Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

График работы на каникулах

Дата: 4 января в 11:12, Обновлено 29 марта в 15:13
Автор: Шилина О. Ф.

                                                                                                                УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 24 г.Витебска»

______________С.И. Бурда

20.03. 2017

План

проведения мероприятий на весенних каникулах

с 25.03.2017 по 01.04.2017 года

Сведения о проведении

мероприятий

Форма и название мероприятия

Классы

Ответственный

Дата

Время

Место

25.03.2017

8.00-9.00

Пришкольная территория, п. Тарный

Операция «Металлу - вторую жизнь

8-11

Дащинская И.В., заместитель директора по воспитательной работе

8.20-9.05

Кабинет 35

Занятия факультатива «Основы синтаксиса и пунктуации»

9

Зорина Н.И., учитель русского языка и литературы

9.10-9.55

Кабинет 24

Занятия факультатива «Основы безопасности жизнедеятельности» 

9

Зимницкая Н.В., учитель музыки

9.25-11.05

Кабинет 35

Открытое занятие кружка  «Изучение русского языка на повышенном уровне»

Зорина Н.И., учитель русского языка и литературы

10.00-10.45

Кабинет 22

Консультация для родителей учащихся 5-6 классов «Формирование у ребёнка уверенности в себе»

Конакова С.Б., педагог-психолог

10.00-10.45

Кабинет 24

Открытое занятие вокального кружка «Звонкие голоса»

Зимницкая Н.В., педагог дополнительного образования

10.30-12.30

Кабинет 11

Открытое занятие кружка  «Узнай-ка»

-

Ильинец А.В., учитель начальных классов

11.00-11.45

Пришкольная территория (в осадки – спортзал)

Спортландия с участием родителей «Беларусь – спортивная страна!»

1-2

Ковалевская Л.Н., классный руководитель 2 класса

11.00-11.45

Кабинет 36

Деловая игра «Здоровое питание – залог хорошего здоровья!»

5-8

Мишковец А.А., педагог-организатор

11.00-11.45

Кабинет 22

Видеолекторий для родителей и учащихся «Воздействие СПАЙС на организм»

9-11

Андреева Н.С., педагог социальный

11.00-11.45

Кабинет 24

Открытое занятие кружка  «Юные инспектора движения»

Конакова С. Б., педагог дополнительного образования

11.00-11.45

Кабинет 31

Открытое занятие кружка  «Равный обучает равного»

Сенчило К.И., педагог дополнительного образования

11.15-12.55

Кабинет 35

Открытое занятие кружка  «Подготовка к ЦТ по русскому языку»

Зорина Н.И., учитель русского языка и литературы

12.00-12.45

Волейбольная площадка (в осадки – спортзал)

Турнир по волейболу «Папа, мама, я – спортивная семья!» для учащихся и родителей

9-11

Поге О.П., классный руководитель 9 класса

12.00-12.45

Кабинет 31

Открытое занятие кружка  «Школа лидера»

Сенчило К.И., педагог дополнительного образования

13.00-13.45

Кабинет 11

Участие в акции «День Земли» (мастер-класс по применению вторсырья) для учащихся и родителей

4-е

Ильинец А.В., учитель начальных классов

13.00-13.45

Актовый зал

Выступление перед учащимися членов кружка «Школа лидера» с агитацией вступления в ряды «БРСМ» «Будущее Родины строить молодым!»

8-11

Сенчило К.И., первый секретарь школьной ОО «БРСМ»

13.00-13.45

Волейбольная площадка (в осадки – спортзал)

Мастер-класс игры в пионербол

7

Зорина Н.И., классный руководитель 7 класса

14.00 -14.45

Актовый зал

Спектакль «Несапрауднае жыццё» для родителей и учащихся

8-11

Мишковец А.А., педагог дополнительного образования

15.00-15.45

Кабинет 31

Открытое занятие кружка  «Школьный театр «Планета детства»

Мишковец А.А., педагог дополнительного образования

27.03.2017

10.00

Кабинет 13

КВН «Числа, цифры, геометрические фигуры»

2

Ковалевская Л.Н.

10.00

Кабинет 33

Литературная композиция  для родителей и учащихся «Весна идёт. Весне дорогу!».

5-8

Батилова А.Г.

11.00

Кабинет 35

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

7-8

Зорина Н.И.

11.00

Спортивный зал

Спортландия «Мы ловкие и быстрые»

3-4

Ершова О.А., Ильинец А.В.

12.00

Кабинет 23

Экологическая игра «Брейн-ринг».

5-6

Бурковская Л.Ю.

12.00

Кабинет 36

Круглый стол «СПАЙС и другие психотропные вещества».

10

Зелюткина Н.Ю.

12.00

Кабинет 31

Шоу «Модный приговор».

9, 11

Сенчило К.И.

15.25-17.10

Спортивный зал

Занятия секции «ОФП».

Васильев А.Г.

17.25-19.25

Спортивный зал

Занятия секции «Лёгкая атлетика».

Васильев А.Г.

28.03.2017

9.00

Кабинет технического труда

Занятия кружка «Резьба по древесине».

Шунькин В.М.

13.00

Кабинет 13

Викторина «Волшебные знаки».

1-2

Ковалевская Л.Н.

13.00

Кабинет 11

Викторина «Сонейкам цёпленькім, зеленню вабнаю абрадавала зямельку вясна».

3-4

Ершова О.А., Ильинец А.В.

13.00

Кабинет 35

Интеллектуальная игра «Своя игра».

5-8

Зорина Н.И.

13.00

Кабинет 33

Игра  «Угадай мелодию».

5

Батилова А.Г.

15.25-17.10

Спортивный зал

Занятия секции «ОФП».

Васильев А.Г.

17.25-19.25

Спортивный зал

Занятия секции «Лёгкая атлетика».

Васильев А.Г.


29.03.2017

10.00

Кабинет 11

Литературная игра «Волшебный мир любимых книг».

3-4

Ершова О.А., Ильинец А.В.

10.00

Кабинет обслуж. труда

Занятия кружка «Калейдоскоп».

Ермакова А.А.

11.00

Детская библиотека им.Лынькова

Викторина, посвящённая Международному дню детской книги «Наши литературные друзья».

2

Ковалевская Л.Н.

12.00

Кабинет 23

Экологическая игра «Своя игра».

6-8

Бурковская Л.Ю.

13.00

Кабинет 33

Интерактивная игра «Добро и зло».

5

Батилова А.Г.

15.00-17.00

Спортивный зал

Занятия секции «Лёгкая атлетика».

Васильев А.Г.

30.03.2017

10.00

Кабинет 32

Турнир вежливости «Повсюду жили рыцари …».

9-11

Поге О.П.

11.00

Городской зоопарк

Экскурсия «У братьев наших меньших».

2

Ковалевская Л.Н.

11.00

П.Победы

Экскурсия по Аллее победителей «Техника Победы».

4

Ершова О.А., Ильинец А.В.

15.25-17.10

Спортивный зал

Занятия секции «ОФП».

Васильев А.Г.

31.03.2017

9.00

Кабинет 31

Занятия кружка «Палитра».

5-6

Михлюк А.И.

12.00

Кабинет 23

Экологическая игра «Брейн-ринг».

5-6

Бурковская Л.Ю.

01.03.2017

10.00

Школьный стадион  (в осадки – спортзал)

Лёгкоатлетическое четырёхборье «Олимпийские надежды».

7-8

Васильев А.Г.

10.00-10.45

Кабинет 24

Занятие вокального кружка «Звонкие голоса»

Зимницкая Н.В., педагог дополнительного образования

11.00

Кабинет 10

Выпуск юмористических газет «Пятнашка».

3-4

Гордусенко Л.В.

11.00-11.45

Спортивный зал

Занятия секции «ОФП».

Васильев А.Г.

11.00-11.45

Кабинет 24

Занятие кружка  «Юные инспектора движения»

Конакова С. Б., педагог дополнительного образования

11.00-11.45

Кабинет 31

Занятие кружка  «Равный обучает равного»

Сенчило К.И., педагог дополнительного образования

12.00-12.45

Кабинет 31

Занятие кружка  «Школа лидера»

Сенчило К.И., педагог дополнительного образования

12.00-14.00

Спортивный зал

Занятия секции «Лёгкая атлетика».

Васильев А.Г.

12.00

Актовый зал

Праздник юмора «Весенняя юморина».

5-8

Мишковец А.А., Горбатенко С.А.

14.00-15.45

Кабинет 31

Занятие театрального кружка «Планета детства».

Мишковец А.А.

14.00-17.00

п. Тарный

Рейды «Подросток», «Семья».

Дащинская И.В., СППС

Заместитель директора по воспитательной работе                           И.В.Дащинская

                                              

                                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                            Директор государственного

                                                                                                                           учреждения образования

                                                                                                                           «Средняя школа № 24 г. Витебска»

                                                                                                                            ________________ С.И.Бурда

                                                                                                                                 20 марта 2017 г.

График работы спортивного зала

на весенних каникулах 2016/2017 учебного года

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

Секция «Общефизическая подготовка»

15.25-17.10

 (1-4 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

17.25-19.25

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Общефизическая подготовка»

15.25-17.10

 (1-4 классы)

(1 группа)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

17.25-19.25

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

15.00-17.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Общефизическая подготовка»

15.25-17.10

 (1-4 классы)

(1 группа)

Васильев А.Г.

Секция «Общефизическая подготовка»

17.25-19.25

 (1-4 классы)

(2 группа)

Васильев А.Г.

Секция «Общефизическая подготовка»

10.00-11.45

 (1-4 классы)

(2 группа)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

12.00-14.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Дащинская 26 84 93

                                                                                                                     УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                     Директор ГУО «Средняя школа № 24

                                                                                                                      г. Витебска»

                                                                                                                      ___________________ С.И.Бурда

                                                                                                                             20.03.2017

График работы

кружков и секций в государственном учреждении образования «Средняя школа № 24 г. Витебска»

на весенних каникулах 2016/2017 учебного года

День недели, время

Форма занятий, название кружка, коллектива

ФИО, должность, мобильный телефон

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

17.25-19.25

17.25-19.25

15.00-17.00

12.00-14.00

С. «Лёгкая атлетика»

 Васильев А.Г., руководитель физического воспитания

15.25-17.10

15.25-17.10

15.25-17.10

10.00-11.45

С. «ОФП»

Васильев А.Г., руководитель физического воспитания

17.25-19.25

С. «ОФП»

9.00-9.45

Кр. «Резьба по древесине»

Шунькин В.М., педагог дополнительного образования

10.00-10.45

Кр. «Калейдоскоп»

Ермакова А.А., педагог дополнительного образования

9.00-9.45

Кр. «Палитра»

Михлюк И.А., педагог дополнительного образования

10.00- 11.00

Кр. вокальный «Звонкие голоса»

Зимницкая Н.В., педагог дополнительного образования

14.00-14.45

15.00-15.45

Кр. «Школьный театр «Планета детства»

Мишковец А.А., педагог дополнительного образования

11.00-12.00

Кр. «Равный обучает равного»

Сенчило К.И., педагог дополнительного образования

11.00-11.45

12.00-12.45

Кр. «Юные инспектора движения»

Конакова С. Б., педагог дополнительного образования

12.00-13.00

Кр. «Школа лидера»

Сенчило К.И., педагог дополнительного образования

Заместитель директора по воспитательной работе                          И.В. Дащинская

           

         

                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                            Директор государственного

                                                                                                                            учреждения образования

                                                                                                                           «Средняя школа № 24

                                                                                                                           г. Витебска»

                                                                                                                             ________________ С.И.Бурда

                                                                                                                                20 марта 2017 г.

График работы спортивного зала

на весенних каникулах 2016/2017 учебного года

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

Секция «Общефизическая подготовка»

15.25-17.10

 (1-4 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

17.25-19.25

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Общефизическая подготовка»

15.25-17.10

 (1-4 классы)

(1 группа)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

17.25-19.25

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

15.00-17.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Общефизическая подготовка»

15.25-17.10

 (1-4 классы)

(1 группа)

Васильев А.Г.

Секция «Общефизическая подготовка»

17.25-19.25

 (1-4 классы)

(2 группа)

Васильев А.Г.

Секция «Общефизическая подготовка»

10.00-11.45

 (1-4 классы)

(2 группа)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

12.00-14.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Дащинская 26 84 93

                     

                                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                           Директор ГУО «Средняя школа № 24

                                                                                                            г. Витебска»

                                                                                                            ___________________ С.И.Бурда

                                                                                                            09.12.2016 г.

График работы спортивного зала

на зимних каникулах 2016/2017 учебного года

№ ГУО

Работа спортивного зала

Понедельник, 26.12

Вторник, 27.12

Среда, 28.12

Четверг, 29.12

Пятница, 30.12

Суббота, 31.12

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

24

.

Секция «Лёгкая атлетика»

18.00-20.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Лига по мини-футболу среди девушек «Кожаный мяч»

13.00-13.45

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

14.00-16.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Спортивная эстафета «Весёлая гонка» (в случае оттепели, если мороз – на школьном стадионе «Весёлая лыжня»)

11.00-11.45

(7-8 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

12.00-14.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Соревнования по общефизической подготовке среди юношей  «Богатырский турнир»

16.00-17.00

(9-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

18.00-20.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

09.00-10.45

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Спортивные соревнования с участием родителей  «Зимние старты»

11.00-12.00

(1-2 классы)

Васильев А.Г.

№ ГУО

Работа спортивного зала

Вторник, 03.01

Среда, 04.01

Четверг, 05.01

Пятница, 06.01

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

24

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Соревнования по пионерболу  «Спорт против интернета»

16.00-17.00

 (5-7  классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

18.00-20.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Спортландия «Новогодние старты»

10.00-11.00

(6-8 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Спортивный праздник «Зимние забавы» (в случае оттепели, если мороз – на школьном стадионе «Снежные забавы»)

12.00-12.45

(4-5 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

13.00-15.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Спортландия «Самые ловкие»

14.00-14.45

(5-7 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

15.00-17.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

                                             

                                                                                                                         УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                         Директор ГУО «Средняя школа № 24

                                                                                                                           г. Витебска»

                                                                                                                          ___________________ С.И.Бурда

                                                                                                                           09.12.2016

График работы

кружков и секций в государственном учреждении образования «Средняя школа № 24 г. Витебска»

на зимние каникулы 2016/2017 учебного года

Профиль

День недели, время

Форма занятий, название кружка, коллектива

ФИО, должность, мобильный телефон

Пн

26.12

Вт

27.12

Ср

28.12

Чт

29.12

Пт

30.12

Сб

31.12

Вс

физкультурно-оздоровительный

18.00-20.00

14.00-16.00

12.00-14.00

18.00-20.00

09.00-11.00

С. «Лёгкая атлетика»

 Васильев А.Г., руководитель физического воспитания, (33) 624-56-00

технический

09.00-10.00

Кр. «Резьба по древесине»

Шунькин В.М., педагог дополнительного образования, (29) 985-3-54

12.30-13.15

13.25-14.10

Кр. «Начальное техническое моделирование»

7-8 лет

Говорец В.Н., педагог дополнительного образования ВОДДиМ,  (29)709 55 05

13.40-14.25

14.35-15.20

13.40-14.25

14.35-15.20

Кр. «Начальное техническое моделирование»

7-8 лет

15.40-16.25

16.35-17.20

15.40-16.25

16.35-17.20

Кр. «Начальное техническое моделирование»

6-7 лет

художественный

12.00-13.00

12.00-13.00

Кр. «Калейдоскоп»

Ермакова А.А., педагог дополнительного образования,

(29) 2-111-031

09.00-10.00

Кр. «Палитра»

Михлюк И.А., педагог дополнительного образования, (29)231-37-93

10.00- 11.00

Кр. вокальный «Звонкие голоса»

Зимницкая Н.В., педагог дополнительного образования, (29) 298-31-05

14.00-14.45

15.00-15.45

Кр. «Школьный театр «Планета детства»

Мишковец А.А., педагог дополнительного образования, (29) 819 90 90

общественно-гуманитарный

11.00-12.00

Кр. «Равный обучает равного»

Сенчило К.И., педагог дополнительного образования, (29) 510-99-11

социально-педагогический

11.00-11.45

12.00-12.45

Кр. «Юные инспектора движения»

Конакова С. Б., педагог дополнительного образования, (29)510-24-06

12.00-13.00

Кр. «Школа

лидера»

Сенчило К.И., педагог дополнительного образования, (29) 510-99-11

Профиль

День недели, время

Форма занятий, название кружка, коллектива

ФИО, должность, мобильный телефон

Пн

Вт

03.01

Ср

04.01

Чт

05.01

Пт

06.01

Сб

Вс

физкультурно-оздоровительный

18.00-20.00

13.00-15.00

15.00-17.00

С. «Лёгкая атлетика»

 Васильев А.Г., руководитель физического воспитания, (33) 624-56-00

технический

09.00-10.00

Кр. «Резьба по древесине»

Шунькин В.М., педагог дополнительного образования, (29) 985-3-54

12.30-13.15

13.25-14.10

Кр. «Начальное техническое моделирование»

7-8 лет

Говорец В.Н., педагог дополнительного образования ВОДДиМ,  (29)709 55 05

13.40-14.25

14.35-15.20

Кр. «Начальное техническое моделирование»

7-8 лет

15.40-16.25

16.35-17.20

Кр. «Начальное техническое моделирование»

6-7 лет

художественный

09.00-10.00

Кр. «Палитра»

Михлюк И.А., педагог дополнительного образования, (29)231-37-93

Заместитель директора по воспитательной работе                          И.В. Дащинская

                                                                             

                                                                               УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                     Директор Государственного учреждения

                                                                                                               образования «Средняя школа № 24

                                                                             г. Витебска»

                                                                                                      ________________ С.И.Бурда

                                                                              09.12.2016 г.

График работы спортивного зала

на зимних каникулах 2016/2017 учебного года

№ ГУО

Работа спортивного зала

Понедельник, 26.12

Вторник, 27.12

Среда, 28.12

Четверг, 29.12

Пятница, 30.12

Суббота, 31.12

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

24

.

Секция «Лёгкая атлетика»

18.00-20.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Лига по мини-футболу среди девушек «Кожаный мяч»

13.00-13.45

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

14.00-16.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Спортивная эстафета «Весёлая гонка» (в случае оттепели, если мороз – на школьном стадионе «Весёлая лыжня»)

11.00-11.45

(7-8 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

12.00-14.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Соревнования по общефизической подготовке среди юношей  «Богатырский турнир»

16.00-17.00

(9-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

18.00-20.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

09.00-10.45

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Спортивные соревнования с участием родителей  «Зимние старты»

11.00-12.00

(1-2 классы)

Васильев А.Г.

№ ГУО

Работа спортивного зала

Вторник, 03.01

Среда, 04.01

Четверг, 05.01

Пятница, 06.01

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

24

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Соревнования по пионерболу  «Спорт против интернета»

16.00-17.00

 (5-7  классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

18.00-20.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Спортландия «Новогодние старты»

10.00-11.00

(6-8 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Спортивный праздник «Зимние забавы» (в случае оттепели, если мороз – на школьном стадионе «Снежные забавы»)

12.00-12.45

(4-5 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

13.00-15.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие. Спортландия «Самые ловкие»

14.00-14.45

(5-7 классы)

Васильев А.Г.

Секция «Лёгкая атлетика»

15.00-17.00

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Дащинская 26 84 93

План

проведения мероприятий на зимних каникулах

с 26.12.2016 по 08.01.2017 года

Сведения о проведении

мероприятий

Форма и название мероприятия

Классы

Ответственный

Дата

Время

Место

26.12.2016

10.00

Школьный стадион

Зимний праздник «Постройка и штурм снежной крепости».

5

Батилова А.Г.

10.00

Кабинет  36

Новогодняя развлекательная программа «Чудеса на Новый год».

10-11

Зелюткина Н.Ю.

11.00

Школьный стадион

Зимний праздник «Постройка и штурм снежной крепости».

8

Горбатенко С.А.

11.00

Кабинет 13

Познавательная игра «В мире чисел, цифр».

1

Кондратова Л.Н.

12.00

Школьный стадион

Зимний праздник «День игр и забав».

3-4

Гордусенко Л.В., Ершова О.А., Ильинец А.В.

27.12.2016

10.00

Кабинет 23

Мастер-класс «Как люди поздравляют друг друга».

6

Бурковская Л.Ю.

10.00

Пришколь-ная территория

Праздник зимних игр и забав «Молодецкие игры».

10

Зелюткина Н.Ю.

10.00

Кабинет 34

Брейн-ринг «Зимние праздники».

8

Горбатенко С.А.

11.00

Кабинет 33

Мини-спектакль «Как встречают Новый год в других странах».

5

Батилова А.Г.

11.00

Школьный стадион

Зимний праздник «Постройка и штурм снежной крепости».

3

Гордусенко Л.В.

11.00

Микрорайон школы

Акция «Ветеран живёт рядом». Оказание посильной помощи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.

11

Сенчило К.И.

11.00

Областной Краеведчес-кий музей

Выставка «Клады Витебской земли».

7

Зорина Н.И.

11.00

Витебский Областной методический центр народного творчества

Выставка «Зимние чудеса».

4

Ершова О.А., Ильинец А.В.

12.00

Кабинет 13

Конкурс рисунков «Самая красивая, нарядная ёлочка моей семьи».

2

Ковалевская Л.Н.

28.12.2016

10.00

Музей М.П.Шмы-рёва

Посещение выставки «Великая Отечественная война»

3

Гордусенко Л.В.

10.00

Пришкольная территория

Конкурс снежных фигур «Зимняя сказка».

10

Зелюткина Н.Ю.

10.00

Кабинет 13

Развлекательная программа «Хоровод Новогодних героев».

2

Ковалевская Л.Н.

11.00

Кабинет 12

Конкурс на изготовление лучшей маски «Нас приглашает карнавал!».

1

Кондратова И.Н.

11.00

Микрорайон школы

Акция «День без одиночества» (посещение закреплённых ветеранов и поздравление их с Новым годом».

9

Поге О.П.

11.00

Областной Краеведческий музей

Выставка «Долина сказок».

7

Зорина Н.И.

12.00

Кабинет 34

Развлекательно-познавательный конкурс «Зимние истории».

8

Горбатенко С.А.

12.00

Кабинет 22

Детский кинозал. «Мультпарад»  (просмотр и обсуждение мультфильмов о зиме).

4

Ершова О.А., Ильинец А.В.

13.00

Спортивный зал

Лига по мини-футболу среди девушек «Кожаный мяч».

5-11

Васильев А.Г.


29.12.2016

10.00

Кабинет 24

Брейн - ринг «Слабое звено»

9

Поге О.П.

10.00

Кабинет 22

Деловая игра «Папа, мама, я – дружная семья».

4

Ершова О.А., Ильинец А.В.

11.00

Школьный стадион

Спортивная эстафета «Весёлая лыжня»

7-8

Васильев А.Г.

11.00

Пришкольная территория

Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья».

3

Гордусенко Л.В.

11.00

Кабинет 31

Развлекательно-познавательный конкурс «Угадай-ка»

5-8

Мишковец А.А., Батилова А.Г.

11.00

Кабинет 12

Новогодняя развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп».

1

Кондратова И.Н.

12.00

Кабинет 34

Турнир знатоков «Что? Где? Когда?»

8

Горбатенко С.А.

12.00

Кабинет 25

Встреча с интересным человеком (работником МЧС) «Моя профессия - спасатель. Обучение безопасной встрече Нового года».

6

Бурковская Л.Ю.

12.00

Областной Краеведчес-кий музей

Выставка «Природа родного края».

2

Ковалевская Л.Н.

30.12.2016

10.00

П.Победы

Катание на коньках возле ёлки «Равняемся на Плющенко».

9

Поге О.П.

10.00

Пришколь-ная территория

Спортивная эстафета «Чтобы быть здоровым».

2

Ковалевская Л.Н.

11.00

Детская библиотека им. М.Лынькова

Познавательная программа «Книга – лучший друг».

3

Гордусенко Л.В.

11.00

Пришколь-ная территория

Спортивная эстафета «Зимние старты».

1

Кондратова И.Н.

16.00

Спортивный зал

Соревнования по общефизической подготовке «Богатырский турнир».

9-11

Васильев А.Г.

31.12.2016

09.00

Кабинет 31

Лекторий «Безопасный выезд за границу».

11

СППС (Конакова С.Б., Андреева Н.С.)

10.00

Кабинет 31

Диспут «Православные традиции белорусского народа».

9-11

Поге О.П., Зелюткина Н.Ю., Сенчило К.И.

10.00

Кабинет 24

Консультация для родителей учащихся, состоящих на контроле в школе «Девиантное поведение».

-

Конакова С.Б..

11.00

Школьный стадион

Спортивные соревнования с участием родителей «Зимние старты».

1-2

Васильев А.Г.

12.00

Микрорайон школы

Акция «Ветеран живёт рядом». Оказание посильной помощи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.

5-8

Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А..

03.01.2016

10.00

Кабинет 24

Историческая игра «Славный город Витебск».

9

Поге О.П.

10.00

Кабинет 33

Игра-путешествие «Страна Пионерия».

5

Батилова А.Г.

11.00

Кабинет 23

Эстафета добрых дел «Мои дела на каникулах»

6

Бурковская Л.Ю.

11.00

Кабинет 13

Литературный праздник  «Папа, мама, я – читающая семья».

2

Ковалевская Л.Н.

11.00

П.Победы

Катание на коньках возле ёлки «Мы быстрые и смелые!».

4

Ершова О.А., Ильинец А.В.

16.00

Спортивный зал

Соревнования по пионерболу «Спорт против интернета».

5-7

Васильев А.Г.

15.00

Посёлок Тарный

Рейд «Семья без насилия».

-

Дащинская И.В., 

СППС

04.01.2016

10.00

Школьный стадион

Спортландия «Новогодние старты».

6-8

Васильев А.Г.

10.00

Кабинет 33

Интеллектуальная игра «Своя игра».

5

Батилова А.Г.

10.00

Кабинет 12

Сказочная эстафета «В тридевятом царстве».

1

Кондратова И.Н.

11.00

Кабинет 24

Интерактивная игра «Человек. Личность. Гражданин».

9

Поге О.П.

11.00

Пришколь-ная территория

Интерактивная игра «Волшебные сани».

1-4

Мишковец А.А., Ершова О.А., Ильинец А.В.

12.00

Музей частных коллекций

Выставка «Странный день».

7

Зорина Н.И.

12.00

Кабинет 13

Праздничная программа с участием родителей  «Рождественская ёлка».

2

Ковалевская Л.Н.

05.01.2016

9.00

Кабинет 24

Психологическая игра «Мастерство общения».

9

Поге О.П.

10.00

Кабинет 35

Интеллектуальная игра «Своя игра».

7

Зорина Н.И.

10.00

Кабинет 12

Классный кинозал «В гостях у сказки» (просмотр фильма – сказки «Морозко»).

1

Кондратова И.Н.

11.00

Кабинет 23

Деловая игра «Предупредить легче, чем лечить»

5-6

Бурковская Л.Ю., Батилова А.Г.

12.00

Школьный стадион

Спортивный праздник «Снежные забавы».

4-5

Васильев А.Г., Ершова О.А., Ильинец А.В.

06.01.2016

10.00

Кабинет 24

Профориентационная игра «Мы хотим быть …».

9-11

Мишковец А.А., Поге О.П.

11.00

Спортивный зал

Спортландия «Самые ловкие».

5-7

Васильев А.Г.

12.00

Кабинет 23

Мастер-класс «Мир наших увлечений»

6

Бурковская Л.Ю.

Заместитель директора по воспитательной работе                           И.В.Дащинская

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.