Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

График работы кружков и секций

Дата: 27 января в 18:45, Обновлено 1 февраля в 15:39
Автор: Шилина О. Ф.

                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                             УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                           Директор ГУО «Средняя школа № 24

                                                                                                            г. Витебска»

                                                                                                            ___________________ С.И.Бурда

                                                                                                             03.01.2017

График работы

кружков и секций в государственном учреждении образования «Средняя школа № 24 г. Витебска»

во II полугодии 2016/2017 учебного года

День недели, время

Форма занятий, название кружка, коллектива

ФИО, должность, мобильный телефон

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

10.00-12.00

С. «Лёгкая атлетика»

 Васильев А.Г., руководитель физического воспитания

16.00-17.45

15.25-17.10

15.25-17.10

С. «ОФП»

Вознюк Т.Б., руководитель физического воспитания

17.25-19.25

17.25-19.25

С. «ОФП»

15.20- 16.05

Кр. «Резьба по древесине»

Шунькин В.М., педагог дополнительного образования

12.30-13.15

13.25-14.10

Кр. «Начальное техническое моделирование»

7-8 лет

Говорец В.Н., педагог дополнительного образования ВОДДиМ

13.40-14.25

14.35-15.20

13.40-14.25

14.35-15.20

Кр. «Начальное техническое моделирование»

7-8 лет

15.40-16.25

16.35-17.20

15.40-16.25

16.35-17.20

Кр. «Начальное техническое моделирование»

6-7 лет

14.35-15.20

Кр. «Калейдоскоп»

Ермакова А.А., педагог дополнительного образования

14.25-15.10

Кр. «Палитра»

Михлюк И.А., педагог дополнительного образования

10.00- 11.00

Кр. вокальный «Звонкие голоса»

Зимницкая Н.В., педагог дополнительного образования,

(29) 298-31-05

14.00-14.45

15.00-15.45

Кр. «Школьный театр «Планета детства»

Мишковец А.А., педагог дополнительного образования

14.30-16.15

14.30-16.15

С. «Школа выживания»

8-10 лет

Виноградова И.В., руководитель секции ВОДДиМ

16.30-18.30

16.30-18.30

14.00-16.00

С. «Школа выживания»

12-16 лет

11.00-12.00

Кр. «Равный обучает равного»

Сенчило К.И., педагог дополнительного образования

11.00-11.45

12.00-12.45

Кр. «Юные инспектора движения»

Конакова С. Б., педагог дополнительного образования

12.00-13.00

Кр. «Школа

лидера»

Сенчило К.И., педагог дополнительного образования

КДЦ – Культурно-деловой центр

ВОДДиМ – Витебский областной дворец детей и молодёжи

С. – секция

Кр. - кружок

Заместитель директора по воспитательной работе                                               И.В. Дащинская

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.