Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание факультативов

Дата: 22 сентября в 11:16, Обновлено 3 октября в 12:19
Автор: Шилина О. Ф.

ГРАФИК РАБОТЫ

факультативов воспитательной направленности

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 24г. Витебска»

на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

Название факультатива

День недели, время

Класс,

кол-во учащих-

ся

ФИО, должность учителя,

мобильный телефон

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

«В мире музыки»

08.00-08.45

2 класс

6 чел.

Зимницкая Н.В., учитель музыки, (29) 298-31-05.

«В мире музыки»

13.55-14.40

3 класс

6 чел.

Зимницкая Н.В., учитель музыки, (29) 298-31-05.

«Развитие творческих способностей»

08.00-08.45

3 класс,

 чел.

Дащинская И.В., заместитель директора по ВР, (29) 515-13-85.

«Развитие творческих способностей»

08.00-08.45

08.00-08.45

4 класс,

12 чел.

Бурда С.И., директор,

(29) 514-99-22.

Правила в моей жизни

08.00-08.45

 2 класс,

5 чел.

Леоненко О.Г., заместитель директора по УР, (33) 694-59-71.

Будущее-это мы

13.55-14.40

3 класс

5 чел.

Леоненко О.Г., заместитель директора по УР, (33) 694-59-71

«Мы – сами!»

9.00-09.45

 5 «Б» класс,

5 чел.

Дащинская И.В., заместитель директора по ВР (29) 515-13-85.

«Основы безопасности и жизнедеятельности»

13.55-14.40

4 класс,

26 чел.

Зимницкая Н.В., учитель музыки, (29) 298-31-05.

Основы семейной жизни

10.55-11.40

11 класс

5 чел.

Мишковец А.А., педагог-организатор (29) 819-90-90

Моё профессиональное будущее

09.55-10.40

9 класс

5 чел.

Дащинская И.В., заместитель директора по ВР (29) 515-13-85.

Музыкальные и театральные игры

11.50-12.35

5 «А» класс

5 чел.

Мишковец А.А., педагог-организатор (29) 819-90-90

«Основы безопасности и жизнедеятельности»

14.50-15.35

7 класс,

23 чел.

Зимницкая Н.В., учитель музыки,

(29) 298-31-05.

«Основы безопасности и жизнедеятельности»

13.45-14.30

8 класс,

28  чел.

Зимницкая Н.В., учитнль музыки,

(29) 298-31-05.

«Основы безопасности и жизнедеятельности»

09.00-09.45

9 класс,

20 чел.

Зимницкая Н.В., учитель музыки

(29) 298-31-05.

РАСПИСАНИЕ  ФАКУЛЬТАТИВНЫХ  ЗАНЯТИЙ   на первое полугодие  2017/2018  учебного  года

день

 недели

класс

ФИО

учителя

название

 факультатива

время

№ кабинета

Понедельник

9

Горбатенко С.А.

Повторяем математику

08.00-08.45

34

Вторник

5 «А»

Кириллова Т.В.

Тропинками математики

13.55-14.40

31

Среда

6

Леоненко О.Г.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания

14.50-15.35

33

    Четверг

10

Кириллова Т.В.

Алгебра учит рассуждать

14.50-15.35

24

5 «Б»

Кириллова Т.В.

Тропинками математики

13.55-14.40

32

8

Габрукович А.В

По странам и континентам

13.55-14.40

35

8

Шилина О.Ф.

Алгоритмизация и программирование

08.00-08.45

компьютерный класс

10

Габрукович А.В

Земля белорусская

14.50-15.35

24

Суббота

5 “Б”

Дащинская И.В.

Мы –сами!

9.00-09.45

32

5 “А”

Мишковец А.А.

Музыкальные и тетральные игры

11.50-12.35

31

9

Дащинская И.В.

Моё профессиональное будущее

09.55-10.40

24

8

Нефёдова О.В.

Химия вокруг нас

11.30-12.15

35

9

Зимницкая Н.В.

Основы безопасности жизнедеятельности

09.00-09.45

24

11

Худякова О.Н.

Основы психологии

10.00-10.45

36

11

Мишковец А.А.

Основы семейной жизни

10.55-11.40

36

График работы спортивного зала

в 2017/2018 учебном году

№ ГУО

Работа спортивного зала

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

уроки

спортивные

секции

уроки

спортивные

секции

уроки

спортивные

секции

уроки

спортивные

секции

уроки

спортивные

секции

спортивные

секции

24

9.00-14.45

14.55 – 15.40 СМГ

Секция «Школа выживания»

15.00-16.45

(2-3 классы)

Виноградова И.В.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

17.00-20.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

9.00-13.50

14.55 – 15.40 СМГ

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

16.00-20.00

 (1-11 классы)

Васильев А.Г.

9.00-14.45

Секция «Школа выживания»

15.00-15.45

(2-3 классы)

16.00-17.40

(4-5 классы)

Виноградова И.В.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

18.00-20.00

 (1-11 классы)

Васильев А.Г.

9.00-14.45

14.55 – 15.40 СМГ

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

16.00-20.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

9.00-14.45

14.55 – 15.40 СМГ

Секция «Школа выживания»

15.00-15.45

(2-3 классы)

16.00-17.40

(4-5 классы)

Виноградова И.В.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

18.00-20.00

 (1-11 классы)

Васильев А.Г.

Кружок «Игровые виды спорта»

9.00-9.45

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

10.00-12.00

 (1-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

11.00-12.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

Кружок «Аэробика»

12.00-12.45

(1-4 классы)

Наумова К.В.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

13.00-15.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.