Приём в 1-е классы

Дата: 27 мая 2013 в 10:42, Обновлено 22 сентября 2016 в 12:53

В 1 класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребёнка допускается приём в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 31 сентября соответствующего учебного года (Кодекс Республики Беларусь «Об образовании», статья 159,п.2).

Вы слыхали? Первый класс открывается у нас!

Приходите, ребятишки, и девчонки, и мальчишки!

Приглашаем! Видеть в школе ВАС желаем!

Будем рады ВАС учить: писать, читать, играть, дружить.

ГУО «Средняя школа №24 г. Витебска»

объявляет набор детей в 1-11-е  классы

Приём документовс 04 мая до 31 августа 2016 г.

(с 08.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней)

Необходимые документы:

• Заявление родителей (бланк школы);
  • Медицинская справка (Ф-1);
  • Свидетельство о рождении и копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • Медицинская карта с резолюцией врачей о готовности ребёнка к обучению в 1 классе;
  • Документы, удостоверяющие личность родителей (паспорт и др.).

адрес:  г. Витебск, ул.1-я Набережная, дом 2

телефон268493, 268461