Дата: 29 марта 2013 в 09:17, Обновлено 31 марта 2016 в 08:47

Попечительский совет школы

Попечение - покровительство, забота.

Попечительство - это форма защиты личных и имущественных прав интересов различных категорий граждан и меры для попечения над кем-нибудь.

Одна из основных задач попечителей - привлекать и распределять дополнительные финансы для образовательных целей.

Целью деятельности Попечительского совета является укрепление и развитие материально-технической базы школы, эстетическое оформление учебных помещений и благоустройство прилегающих территорий, улучшение условий обучения и поощрение лучших учащихся школы.

Мы благодарим всех, кто оказывает помощь школе!

Расчетный счет попечительского совета № 3642302000134 филиал 200 Витебской области управление АСБ «Беларусбанк» МФО 635 УНП 300049762 «пожертвования на укрепление материально-технической базы СШ № 24 г. Витебска».