Дата: 29 марта 2013 в 09:15, Обновлено 31 марта 2016 в 09:33

Пионерская организация

В школе действует ОО БРПО на базе 2 – 7 классов. Наша пионерская дружина имеет два уровня органов самоуправления:

1-й уровень: самоуправление в классе, которое представлено командиром отряда, его заместителем, активом отряда;

2-й уровень: самоуправление в дружине, которое представлено Советом дружины – главным органом самоуправления в дружине.

Основными мероприятиями гражданско-патриотического направления в ГУО следующие: КТД «День пожилого человека»; концертная программа «Нашим бабушкам и дедушкам посвящается»; акция «Наши сердца - больным детям»;  конкурс белорусской народной песни «Аб родным краi мы спяваем»; КТД «Памяти героев будем достойны»; торжественная линейка «Памяти героя…»;  литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов; торжественный приём в пионерскую организацию; поздравление женщин-ветеранов с днём 8 Марта; тематическая программа «Дети Чернобыля»;  КТД «День Победы»;  концертная программа для ветеранов Великой Отечественной войны.