Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Лагерь-2018

Дата: 19 июля 2017 в 12:54, Обновлено 3 мая в 15:44

Загородные лагеря

Школьный лагерь "Планета Детства"

Лето – это время, которое ждёт каждый ребёнок.

Лето для детей – это разрядка, накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, время отдыха, время игры. А ещё лето – время открытий, каждый ребёнок готов узнавать что – то новое и делиться своими знаниями с окружающими. Лето – время путешествий, приключений, время приобретения новых друзей.

Но не каждый ребёнок может провести лето далеко от любимых родителей. А вот, посещая пришкольный лагерь, он не отрывается от семьи: днём занят интересными делами со своими друзьями «под присмотром» педагогов, а вечера и выходные дни проводит в кругу своих родных. Школьный лагерь сегодня – это не только социальная защита, это еще и место для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка.

В 2017/2018 учебном году в ГУО «Средняя школа № 24 г. Витебска» будет организована работа оздоровительных лагерей.

1 смена с 04.06.2018 по 27.06.2018 спортивно-оздоровительный лагерь  с дневным пребыванием «Планета Детства. Краски радуги» (30 детей, 6-13 лет)

2 смена с 04.07.2018 по 27.07.2018 детский профильный военно-патриотический лагерь «Планета Детства. Летний Звездопад» (25 детей, 6-13 лет)