Лексико-грамматический практикум по английскому языку

Дата: 27 сентября 2016 в 12:09, Обновлено 29 ноября 2016 в 11:05

Лексико-грамматический практикум по английскому языку

В наше время появляется все больше и больше желающих знать английский язык.
Изучение любого иностранного языка раскрывает перед нами новые возможности, делает богаче наш духовный мир. Но только английский язык в настоящее время принят и используется для международного общения, поэтому знание его часто становиться для нас необходимостью.

Известно, что английский язык входит в число наиболее трудных предметов школьного курса. Поэтому одной из основных задач считается привитие интереса  к данному предмету.

Наиболее интересными, в большей степени раскрывающими творческий потенциал ученика, являются проекты. В своей практике я использую также и мини-проекты, рассчитанные на один урок или его часть.

Учащиеся самостоятельно проводят исследования по теме, занимаются поиском и обработкой информации, оформлением полученных результатов. Данный вид деятельности развивает творческий потенциал личности учащегося и, несомненно, повышает интерес к изучению предмета.

Занятия в 2016/2017 учебном году будут проводиться

понедельник с 13.30 до 14.15. четверг с 14.25 до 15.10  кабинет №11