Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

График и план работы на каникулы

Дата: 27 октября в 16:01, Обновлено 27 октября в 16:02
Автор: Шилина О. Ф.

ГРАФИК РАБОТЫ

объединений по интересам в государственном учреждении образования

«Средняя школа №24 г. Витебска»

на осенние каникулы 2017/2018 учебного года

Профиль

День недели, время начало и окончания работы объединения

Форма занятий, название кружка, коллектива

ФИО, должность, мобильный телефон

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Физкультурно-спортивный

9.00-

9.45

Кр. «Игровые виды спорта»

Васильев А.Г., руководитель физического воспитания, педагог дополнительного образования

12.00-12.45

Кр. «Аэробика»

Наумова К.В., руководитель физического воспитания, педагог дополнительного образования

технический

9.00-9.45

Кр. «Резьба по древесине»

Шунькин В.М., педагог дополнительного образования,

художественный

10.00-10.45

Кр. «Калейдоскоп»

Жорова О.Н., педагог дополнительного образования,

12.00-12.45

Кр. вокальный «Звонкие голоса»

Зимницкая Н.В., педагог дополнительного образования,

11.00-11.45

Кр. «Школьный театр «Планета детства»»

Матюшев А.А, педагог дополнительного образования,

общественно-гуманитарный

12.00-12.45

Кр. «Равный обучает равного»

Нефёдова О.В., педагог дополнительного образования,

социально-педагогический

11.40-12.25

Кр. «Школа

лидера»

Сенчило К.И., педагог дополнительного образования,

12.00-12.45

Кр. «Юные инспектора движения»

Матюшев А.А.,  педагог дополнительного образования,

13.00-13.45

Кр. «Путь к успеху»

Матюшев А.А.,  педагог дополнительного образования,

График работы спортивного зала на осенних каникулах

в 2017/2018 учебном году

№ ГУО

Работа спортивного зала

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

спортивные

секции

24

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

13.00-16.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

12.00-16.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

Кружок «Игровые виды спорта»

9.00-9.45

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

11.00-12.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

Кружок «Аэробика»

12.00-12.45

(1-4 классы)

Наумова К.В.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

13.00-15.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

План

проведения мероприятий на осенних каникулах

с 30.10.2017 по 06.11.2017 года

Сведения о проведении

мероприятий

Форма и название мероприятия

Классы

Ответственный

Дата

Время

Место

30.10.2017

9.00-9.45

Кабинет 35

Круглый стол

«Урок гражданской культуры

«Я и общество»»

7-8

Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

9.00-9.45

Классные кабинеты

Минутки Здоровья «Здоровое питание – здоровые зубы»

1 «Б» - 4

Мешковская С.А.,

Ковалевская Л.Н.,

Гордусенко Л.В.

9.00-9.45

Кабинет 12

Встреча со школьной медсестрой «Питание и здоровье»

2

Кондратова И.Н.

9.00-9.45

Кабинет 31

Игра «Космическое путешествие»

5 «А» и

5 «Б»

Сенчило К.И.

9.00-9.45

Кабинет 33

Викторина «Здоровый я – здоровая страна»

6

Батилова А.Г.

31.10.2017

9.00-9.35

Кабинет 12

Тематический классный час

«Представление об Олимпийских играх древности, легенды и мифы Олимпиад»

1 «А» -

1 «Б»

Ильинец А.В., Мешковская С.А.

9.00-9.45

Кабинет 13

Тематический классный час

«Пьер де Кубертен – основатель современного олимпийского движения»

3

Ковалевская Л.Н.

9.00-9.45

Кабинет 14

Тематический классный час

«Олимпийская страна Беларусь»

4

Гордусенко Л.В.

9.00-9.45

Кабинет 31

Тематический классный час

«Легенды и реальность Олимпии»

5 «А» -

5 «Б»

Сенчило К.И., Жорова О.Н.

9.00-9.45

Кабинет 33

Тематический классный час «Первые Олимпийские игры в Афинах в 1896 году»

6

Батилова А.Г.

9.00-9.45

Кабинет 23

Тематический классный час «Дебют белорусских олимпийцев в Хельсинки (1956)»

7

Бурковская Л.Ю.

9.00-9.45

Кабинет 35

Тематический классный час «Олимпийская хартия – единый кодекс правил и условий проведения Олимпийских игр»

8

Зорина Н.И.

9.00-9.45

Кабинет 36

Тематический классный час «Влияние олимпийских идеалов на формирование нравственного отношения учащихся к физическому и духовному самосовершенствованию»

9

Горбатенко С.А.

9.00-9.45

Кабинет 24

Классный час. Беседа «Семья в моей жизни»

10

Поге О.П.

9.00-9.45

Кабинет 36

Тематический классный час «Развитие системы олимпийского образования в РБ.»

11

Нефедова О.В.

10.00-10.30

Спортивный зал

Линейка. Торжественное закрытие «Вахты Памяти -2017».

5-10

Матюшев А.А.

10.00-10.35

Кабинет 12

Минутки Здоровья «Здоровое питание – здоровые зубы»

1 «А»

Ильинец А.В.

10.00-10.35

Кабинет 22

Конкурс загадок «Вопросы Деда Всеведа»

1 «Б»

Мешковская С.А.

10.00-10.45

Кабинет 36

Брейн-ринг «Все профессии нужны, все профессии важны!»

11

Нефедова О.В.

10.00-10.45

Кабинет 12

Операция «Книжкина скорая помощь»

2

Кондратова И.Н.

11.00-11.45

Школьная библиотека

Посещение библиотеки «Мир моих увлечений»

3

Ковалевская Л.Н.

11.00

Кинотеатр

Дом кино

Посещение Дома кино (просмотр детского фильма)

4

Гордусенко Л.В.

01.11.2017

10.00-10.45

Классные кабинеты

Тематический информационный.  Игра-путешествие «Законы октябрят»

1-4

Ильинец А.В., Мешковская С.А.,

Ковалевская Л.Н.,

Гордусенко Л.В.

9.00-9.45

Школьная библиотека

Литератерная игра с использованием ЭСО «Любимые книги нашего детства»

5

Тарасенко Г.Р.,

Жорова О.Н.

9.00-9.35

Кабинет 11

Тематический информационный час «Давайте экономить вместе»

1 «А»

Ильинец А.В.

9.00-9.45

Кабинет 13

Интеллектуальная игра «Клуб знатаков»

3

Ковалевская Л.Н.

11.00-11.45

Кабинет 32

Урок гражданственности «Деятельность Белорусской Республиканской Пионерской Организации»

5

Жорова О.Н.

9.00-9.45

Классные кабинеты

6-8

Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю.,

Зорина Н.И.

9.00-9.45

Кабинет 34

Урок гражданственности «Деятельность Белорусского Республиканского Союза Молодёжи»

9

Горбатенко С.А.

9.00-9.45

Кабинет 24

10

Поге О.П.

10.00-10.45

Кабинет 36

11

Нефедова О.В.

10.00-10.35

Кабинет 22

«Эстафета любимых дел»

1 «Б»

Мешковская С.А.

18.00-20.00

Столовая

Тематическая дискотека «Мы за ЗОЖ»

7-11

Дащинская И.В.,

Матюшев А.А.

02.11.2017

9.00-9.35

Кабинет 12

Игротека «Наши игры» (разучивание белорусских народных игр)

1 «А» -

 1 «Б»

Ильинец А.В., Мешковская С.А.

9.00-9.45

Кабинет 34

Беседа «Воспитай себя сам»

9

Горбатенко С.А.

9.00-9.45

Кабинет 35

Игротека «Моё здоровье»

8

Зорина Н.И.

9.00-9.45

Спортивный зал

Участие в турнире по настольному теннису «Дружба начинается со спорта!»

10

Поге О.П.

10.00-10.45

Спортивный зал

Спортивный праздник с участием родителей

3

Ковалевская Л.Н.

10.00

Зоопарк

Посещение зоопарка «У наших братьев меньших»

4

Гордусенко Л.В.

10.00-10.45

Кабинет 23

Занятие с элементами тренинга по профилактике курения «Как победить вредные привычки»

7-11

Конакова С.Б.

10.00-10.35

Кабинет 22

Игра «Весёлое путешествие в страну дорожных знаков»

1 «Б»

Мешковская С.А.

11.00-11.45

Кабинет 23

Диспут с учащимися «Подросток и правонарушения»

7-8

Петухова О.Н.

03.11.2017

9.00-9.35

Кабинет 11

Классный час «В гостях у Берегоши»

1 «А»

Ильинец А.В.

10.00

п. Тарный

Акция «Вторсырью – вторую жизнь!» (сбор металлолома).

7-11

Бурковская Л.Ю.,

Зорина Н.И.,

Поге О.П.,

Нефедова О.В.

В теч. дня по отдельному графику

Диагностика межличностного взаимодействия и статусного положения среди сверстников.

1-11

Конакова С.Б.

11.00-11.45

Кабинет 36

Классный час «Красота есть в каждом, стоит только присмотреться»

11

Нефедова О.В.

04.11.2017

9.00-9.45

Кабинет 10

Встреча с представителями рабочих профессий из числа родителей учащихся класса. «Все профессии нужны, все профессии важны!»

4

Гордусенко Л.В.

9.00-9.35

Кабинет 11

Викторина «Красный, жёлтый, зелёный»

1 «А»

Ильинец А.В.

10.00-10.45

Кабинет 33

Игра-путешествие «Страна Пионерия», посвящённая годовщине Октябрьской революции

5-6

Батилова А.Г.

11.00-11.45

Столовая

Турнир по настольному теннису «Дружба начинается со спорта!»

7-11

Васильев А.Г.,

Наумова К.В.,

Бурковская Л.Ю.,

Поге О.П.

12.00-12.45

Кабинет 23

Круглый стол с учащимися «Подросток и правонарушения»

7-8

Петухова О.Н.

15.00-17.00

п. Тарный

Рейд «Семья без насилия»

Дащинская И.В.,

Петухова О.Н., Конакова С.Б.

06.11.2017

10.00-10.45

Классные кабинеты

Видеожурнал

«Счетчик в гостях у ребят»

1-3

Ильинец А.В., Мешковская С.А.,

Ковалевская Л.Н.

11.00

Краеведческий музей

Экскурсия в Краеведческий музей «Природа Беларуси»

4

Гордусенко Л.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.