Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

График и план работы на каникулы

Дата: 27 октября 2017 в 16:01, Обновлено 3 января в 20:42
Автор: Шилина О. Ф.

        План     

проведения мероприятий на зимних каникулах

с 24.12.2018 по 07.01.2019 года

Сведения о проведении

мероприятий

Форма и название мероприятия

Классы

Ответственный

Дата

Время

Место

24.12.2018

11.00-12.30

Театр Я.Коласа

Новогоднее представление «Пеппи».

5

Нефедова О.В.

26.12.2018

(среда)

10.00-10.45

Кабинеты №№11, 12,13

Изготовление новогодних сувениров для родителей «Мастерская Деда Мороза».

1-11

Бобрышева Н.Д., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

11.00-11.45

Актовый зал

Конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

1-4

Матюшев А.А., Козлова Е.А.

11.00-11.45

Спортивный зал

Лига по мини-футболу среди девушек «Кожаный мяч».

5-11

Митьковец И.И.

12.00-13.00

Поселок Тарный

 Акция «В Новый год с добрым сердцем!» (посещение и оказание посильной помощи в подготовке к празднованию Нового года ветеранам и престарелым людям).

5-11

Нефедова О.В., Климова И.Н., Жорова О.Н., Шилина О.Ф., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Полякова Ж.Е.

27.12.2018 (четверг)

13.00-14.00

Школьный стадион

Спортивная эстафета «Весёлая забава».

7-8

Митьковец И.И.

13.00-15.00

ГУО «ВГЦДОДИМ» ул.М.Горько-го, д.59в

Новогоднее представление

Дети из многодетных семей

Козлова Е.А., Матюшев А.А., Нефедова О.В.

28.12.2018 (пятница)

08.15

СШ №31

Новогоднее представление

Дети из малоо-беспеченных семей

Козлова Е.А.

09.00-09.45

Кабинет информатики

Викторина «Новый год в странах мира».

6-7

Жорова О.Н.

10.00

Библиотека им.Ленина

Интерактивное занятие «Сказочное путешествие в новогоднюю сказку».

1 «А»

Бобрышева Н.Д.

10.00-10.45

Кабинет 23

Деловая игра «Папа, мама, я – дружная семья».

3-4

Ильинец А.В.

11.00

Библиотека им.М.Лынькова

Интерактивное путешествие «В гостях у книги».

1 «Б»

Мешковская С.А.

11.00-12.00

ГУО «ВГЦДОДИМ» ул.Космонавтов, д.2

Новогоднее представление

Дети из приемных и опекунс-ких семей

Матюшев А.А.

11.30

УК «Художественный музей»

Посещение «Выставки современных художников».

8

Бурковская Л.Ю.

13.00-14.00

Спортивный зал

Соревнования по общефизической подготовке среди юношей.

9-11

Митьковец И.И., Полякова Ж.Е.

14.00

Ледовый дворец

Катание на коньках «Здоровье и грация».

6 «А»

Климова И.Н.

14.00-15.30

Актовый зал

Новогодняя развлекательная программа «Чудеса под Новый год»

5-8

Матюшев А.А.

14.00-16.00

ГУО «ВГЦДОДИМ» ул.Космонав-тов, д.2

Новогоднее представление

Дети из приемных и опекунс-ких семей

Горбатенко С.А.

29.12.2018

(суббота)

09.00-10.00

Кабинет 31

Познавательная программа «Православные традиции белорусского народа».

9-10

Матюшев А.А.

10.00-11.00

Школьный стадион

Спортивный праздник «Зимние старты».

3-4

Сенькина В.А., Козлова Е.А.

11.00-12.00

Поселок Тарный

Акция «Ветеран живет рядом». Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом.

5-8

Шилина О.Ф., Бурковская Л.Ю.

12.00-13.00

Кабинет 22

Акция «Сюрприз Деда Мороза».

(подарки к Новому году для родителей).

1-2

Ильинец А.В.

Мешковская С.А.

31.12.2018 понедельник

13.00

Кинотеатр «Дом Кино»

Просмотр фильма «Аквамен 3D».

7

Шилина О.Ф.

02.01.2019

(среда)

09.00-09.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

Выставка Новогодних поздравительных открыток «Семейный альбом».

1-11

Бобрышева Н.Д., Климова И.Н.

10.00-10.45

Школьный стадион

Соревнования по зимним видам спорта «Веселая гонка» приуроченная столетию БССР.

7-8

Матюшев А.А., Козлова Е.А.

03.01.2019

 (четверг)

09.00-09.45

Кабинет 24

Лекторий о негативном влиянии тоталитарных сект и деструктивных культов «Не сбейся с пути праведного».

10-11

Козлова Е.А.

09.00-09.45

Кабинет информатики

Интерактивная игра «Зимние забавы белорусского народа» приуроченная столетию БССР.

6-7

Шилина О.Ф., Жорова О.Н.

10.00-11.00

Спортивный зал

Соревнования по пионерболу «Спорт против интернета».

5-7

Матюшев А.А., Нефедова О.В.

10.00-10.35

Школьный стадион

Спортивные состязания «Зимние гонки».

1 «Б»

Мешковская С.А.

11.00

УК «Витебский областной краеведческий музей»

Посещение выставки «Елочная игрушка».

1 «А»

Бобрышева Н.Д.

11.00

Кинотеатр «Дом Кино»

Просмотр фильма «Аквамен 3D».

6.»А»

Климова И.Н.

04.01.2019

(пятница)

09.10-09.45

Кабинет 22

Игра-путешествие «В гостях у сказки».

1 «Б»

Мешковская С.А.

10.00-11.00

Спортивный зал

Спортландия «Новогодние старты» приуроченная столетию БССР.

3-4

Сенькина В.А., Козлова Е.А.

10.00-10.45

Кабинет 23

Занятие в школе любознательных «Новый год шагает по планете».

2

Ильинец А.В.

11.00-11.45

Кабинет обслуживающего труда

Выставка творческих работ «Рождественская елочка».

6

Климова И.Н., Жорова О.Н.

12.00-13.00

Кабинет информатики

Просмотр видеофильма «Традиции празднования рождества».

7

Шилина О.Ф.

05.01.2019

 (суббота)

09.10-19.55

Кабинеты 11,12,13

Операция «Зелёные друзья», о профессии цветовода. Уход за комнатными растениями.

1-3

Бобрышева Н.Д., Мешковская С.А., Ильинец А.В.

10.00-11.00

Школьный стадион

Спортивный праздник «Снежные забавы».

4-5

Сенькина В.А.

11.00-12.00

Школьный стадион

Праздник-развлечение «Зимние забавы» приуроченная столетию БССР.

1-11

Шилина О.Ф., Бурковская Л.Ю.

ГРАФИК РАБОТЫ

объединений по интересам на зимние каникулы  

2018/2019 учебного года

День недели, время начало и окончания работы объединения

Форма занятий, название кружка, коллектива

ФИО, должность, мобильный телефон

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

16.00-16.45

(26.12)

16.00-16.45

(28.12)

К. «Баскетбол»

14-17 лет

Митьковец И.И., педагог дополнительного образования,

(29) 895 18 89

13.00-13.45

14.00-14.45

Кр. «Калейдоскоп»

Климова И.Н., педагог дополнительного образования,

(29) 748 77 17

13.00-13.45

Кр. «Палитра»

Негин В.А., педагог дополнительного образования,

10.00-10.45

Кр. «Вокальный «Звонкие голоса»»

Зимницкая Н.В., педагог дополнительного образования,

(29) 298 31 05

11.00-11.45

Кр. «Равный обучает равного»

Зимницкая Н.В., педагог дополнительного образования,

(29) 298 31 05

11.00-11.45

Кр. «Школа

лидера»

Бурковская Л.Ю., педагог дополнительного образования,

(33) 614 35 86

12.00-12.45

Кр. «Юные инспектора движения»

Матюшев А.А., педагог дополнительного образования,

(33) 697 14 54

12.00-12.45

Кр. «Юные друзья милиции»

Бурковская Л.Ю., педагог дополнительного образования,

(33) 614 35 86

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                                                                                                                                              И.В. Дащинская

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.