Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Экзамены 2018

Дата: 21 мая в 08:06, Обновлено 24 мая в 08:01
Автор: Шилина О. Ф.

                 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на ІІ ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Класс  9

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

09.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

21

5 июня

09.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

21

7 июня

09.00

математика

в письменной форме

21

                                                                                                     

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на ІІI ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Класс: 11

Дата

Начало экзамена

Учебный предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

09.00

математика

в письменной форме

21

4 июня

09.00

русский язык (базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

21

4 июня

09.00

история Беларуси

(повышенный уровень)

в устной форме

32

6 июня

09.00

русский язык

(повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

21

6 июня

09.00

история Беларуси

(базовый уровень)

в устной форме

32

8 июня

09.00

иностранный язык (английский)

в устной форме

21

8 июня

13.00

иностранный язык (немецкий)

в устной форме

21

                                            

График консультаций

по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на 2-й ступени общего среднего образования

Дата

Время

Кабинет

Класс

Предмет

Учитель

03.05

08.00

34

9

Русский язык

Жорова О. Н

04.05

08.00

34

9

Белорусский язык

Поге О. П

05.05

09.00

34

9

Математика

Горбатенко С. А

07.05

08.00

34

9

Русский язык

Жорова О. Н

10.05

08.00

34

9

Белорусский язык

Поге О. П

12.05

09.00

34

9

Горбатенко С. А

14.05

08.00

34

9

Русский язык

Жорова О. Н

17.05

08.00

34

9

Белорусский язык

Поге О. П

19.05

09.00

34

9

Горбатенко С. А

21.05

08.00

34

9

Русский язык

Жорова О. Н

22.05

08.00

34

9

Белорусский язык

Поге О. П

24.05

08.00

34

9

Горбатенко С. А

28.05

08.00

34

9

Русский язык

Жорова О. Н

29.05

08.00

34

9

Белорусский язык

Поге О. П

31.05

08.00

34

9

            Заместитель директора                                       А. В. Габрукович

График консультаций

по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на 3-й ступени общего среднего образования

Дата

Время

Кабинет

Класс

Предмет

Учитель

03.05

08.00

31

11

Математика

Горбатенко С. А

05.05

10.00

31/32

11

Русский язык

Жорова О. Н/

Зорина Н. И

05.05

11.00

31/32

11

Англ./нем.яз

Зелюткина Н. Ю/

Клименкова О. В

07.05

08.00

31

11

История Беларуси

Бурковская Л. Ю

08.05

08.00

31

11

Математика

Горбатенко С. А

10.05

08.00

31/32

11

Русский язык

Жорова О. Н/

Зорина Н. И

11.05

15.30

31/32

11

Англ./нем.яз

Зелюткина Н. Ю/

Клименкова О. В

12.05

09.00

31

11

История Беларуси

Бурковская Л. Ю

14.05

08.00

31

11

Математика

Горбатенко С. А

15.05

08.00

31/32

11

Русский язык

Жорова О. Н/

Зорина Н. И

17.05

08.00

31/32

11

Англ./нем.яз

Зелюткина Н. Ю/

Клименкова О. В

18.05

15.30

31

11

История Беларуси

Бурковская Л. Ю

21.05

15.30

31

11

Математика

Горбатенко С. А

22.05

08.00

31/32

11

Русский язык

Жорова О. Н/

Зорина Н. И

24.05

08.00

31/32

11

Англ./нем.яз

Зелюткина Н. Ю/

Клименкова О. В

25.05

15.30

31

11

История Беларуси

Бурковская Л. Ю

            Заместитель директора                                       А. В. Габрукович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.