Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Берегите своих близких!!!

Дата: 14 марта в 14:33, Обновлено 4 мая в 11:26

Берегите своих близких!!!

12 марта 2018 года в одну семью из Новополоцка пришла страшная новость…Их дочь, которой было 11 лет, утонула на реке Западная Двина, которая протекает вдоль всего города.

Известно, что две девочки гуляли на берегу реки в районе улицы Парковой в г.Новополоцке. В какой-то момент дети вышли на реку, и одна из них ушла под лед. Вторая девочка доставлена в больницу, она находится в шоковом состоянии – все случилось у нее на глазах, она пыталась спасти подружку. на помощь детям пришли рыбаки, но вытащить провалившегося ребенка не удалось.

Дорогие родители, в ваших силах предостеречь детей от опасностей, связанных с попаданием на лед. Министерство по чрезвычайным ситуациям обращается к родителям, во избежание трагедий с Вашими детьми будьте бдительны. Обращайте внимание на времяпровождение своего чада в отсутствие взрослых, ведь они не всегда могут предвидеть опасность.