Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест

6-й школьный день

Дата: 10 января в 15:06, Обновлено 6 сентября в 08:37
Автор: Шилина О. Ф.

           УТВЕРЖДАЮ

          Директор государственного учреждения образования 

          «Средняя школа № 24 г. Витебска»

          ________________ С.И.Бурда

          31.08.2017 г.

График работы спортивного зала

в 2017/2018 учебном году

№ ГУО

Работа спортивного зала

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

уроки

спортивные

секции

уроки

спортивные

секции

уроки

спортивные

секции

уроки

спортивные

секции

уроки

спортивные

секции

спортивные

секции

24

9.00-14.45

14.55 – 15.40 СМГ

Секция «Школа выживания»

15.00-16.45

(2-3 классы)

Виноградова И.В.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

17.00-20.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

9.00-13.50

14.55 – 15.40 СМГ

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

16.00-20.00

 (1-11 классы)

Васильев А.Г.

9.00-14.45

Секция «Школа выживания»

15.00-15.45

(2-3 классы)

16.00-17.40

(4-5 классы)

Виноградова И.В.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

18.00-20.00

 (1-11 классы)

Васильев А.Г.

9.00-14.45

14.55 – 15.40 СМГ

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

16.00-20.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

9.00-14.45

14.55 – 15.40 СМГ

Секция «Школа выживания»

15.00-15.45

(2-3 классы)

16.00-17.40

(4-5 классы)

Виноградова И.В.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

18.00-20.00

 (1-11 классы)

Васильев А.Г.

Кружок «Игровые виды спорта»

9.00-9.45

(5-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

10.00-12.00

 (1-11 классы)

Васильев А.Г.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

11.00-12.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

Кружок «Аэробика»

12.00-12.45

(1-4 классы)

Наумова К.В.

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

13.00-15.00

 (1-11 классы)

Наумова К.В.

Дащинская

                                                                                   УТВЕРЖДАЮ

                                       Директор государственного

                                       учреждения образования

                                      «Средняя школа № 24 г. Витебска»

                                        ______________ С.И. Бурда

                                         29.08.2017

ПЛАН

работы в шестой школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 24 г. Витебска»

на 2017/2018 учебный год

Составила заместитель директора

по воспитательной работе

Дащинская И.В.

Цель: создание условий для гармоничного всестороннего развития личности ребенка, реализация творческих, интеллектуальных, спортивных способностей учащихся, формирование активной гражданской и личной позиции школьника.

Задачи:

1. Обеспечение полной занятости несовершеннолетних в выходные дни с учетом интересов и способностей.

2. Совершенствование физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, обеспечение массового охвата учащихся физкультурно-оздоровительными мероприятиями и максимальной загрузки спортивных залов и стадионов.

2.Привлечение родителей к проведению физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых, культурно-массовых мероприятий, организация педагогического просвещения родительской общественности.

Взаимодействие и сотрудничество всех служб школы и внешкольных учреждений по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, формированию здорового образа жизни, профориентация учащихся, организация досуговой деятельности учащихся.

 

Дата

Спортивно-массовая

работа

Трудовая деятельность, общественно-полезный труд

Культурно-массовая

работа

Работа социальной психолого-педагогической службы

Работа с родителями

СЕНТЯБРЬ

02.09.2017

Спортивный праздник, посвящённый началу учебного года

«День бегуна».

5-11 классы

Отв. Дащинская И.В.,

Васильев А.Г., Наумова К.В., Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Подготовка работ к конкурсу

«Цветочная россыпь»

 (1-4  классы).

Отв. Гордусенко Л.В.

Праздник микрорайона «Люблю свой край, старонку гэту».

Отв. Дащинская И.В.

Работа по раннему выявлению неблагополучных семей (обследование условий проживания и воспитания несовершеннолетних по микрорайону школы).

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Родительский лекторий «Как избежать школьных неудач».

Для родителей учащихся 1-4 классов.

Отв. Конакова С.Б.

09.09.2017

День здоровья, спорта и туризма. Спортивный праздник, посвящённый началу учебного года «На прогулку в выходной мы выходим всей семьёй»

(2-4 классы).

Отв. Дащинская И.В., Мишковец А.А., Васильев А.Г., Наумова К.В., Кондратова И.Н., Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Конкурс

«Цветочная россыпь»

 (1-4  классы).

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А.

Конкурс знатоков белорусской поэзии «Сэрцам адданыя роднай зямлі»

(5-8 классы).

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Выступление представителей ГУО «Витебское кадеское училище» «Знакомьтесь, мы из кадетского училища!»

(5-6 классы).

Отв. Конакова С.Б.

Рейд «Подросток».

 Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Консультации для родителей учащихся

1-2 классов.

«Ребенок пошел в школу. Правила без отметочной системы».

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

16.09.2017

Первенство школы по футболу «Подружись с футболом!»

(6-7 классы)

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю.

Подготовка работ к выставке-ярмарке

«Восеньскі карагод»

 (5, 8-11 классы).

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н.

 Акция ко дню мира «Журавлик».

Презентация «Журавлики мира».

(1-4 классы)

Отв. Кондратова И.Н.

Рейд «Подросток».

 Изучение занятости учащихся, состоящих на различных видах учёта в школе, во внеурочное время.

1-11 классы

Отв. Социальная психолого-педагогическая  служба.

Индивидуальные беседы с родителями об организации питания учащихся.

Отв. Дащинская И.В.

23.09.2017

Первенство школы по пионерболу «Лучше спортом заниматься, чем по улицам шататься»

(7-8 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Выставка-ярмарка

«Восеньскі карагод».

 (1-6  классы).

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А.

Соревнования по фигурному вождению велосипеда  «День без автомобиля»

(9-11 классы).

Отв. Петухова О.Н.

Рейд «Подросток».

 Отв. Социальная психолого-педагогическая  служба.

Индивидуальные консультации для родителей учащихся

9-11 классов.

«Особенности восприятия реальности старшеклассников».

Отв. Конакова С.Б.

30.09.2017

Спортландия «Все на старт!»

(3-4 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Благотворительные трудовые акции ко Дню пожилого человека

«Дом без одиночества»

 (7-8 классы), «Пожилой человек рядом»

(9-11 классы).

Отв.

Бурковская Л.Ю., Горбатенко С.А.

Презентация выставки творческих работ, посвящённой Дню пожилого человека «Бабушка рядышком с дедушкой»

(1-2 классы).

Отв. Кондратова И.Н.

Беседа «Закон одинаков для всех»

(5-6 классы).

Отв. Петухова О.Н.

Рейд «Семья».

Контроль условий жизни и воспитания несовершеннолетних в семье.

Отв. Социальная психолого-педагогическая  служба.

 

ОКТЯБРЬ

07.10.2017

День здоровья и спорта. Спортивный праздник «Малыши! Вас вызывает спортландия!»

(1-2 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Дащинская И.В., Мишковец А.А., Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

Выставка творческих работ «Тебе, Учитель, посвящается!»

(3-4 классы).

Отв. Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Посещение выставки мастеров в КЦ «Задвинье»

(7-8 классы).

Отв. Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Литературная викторина «Уважая всякую жизнь», посвящённая Всемирному дню защиты животных

(5-6 классы).

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г.

Кинолекторий, посвященный Дню учителя. Просмотр фильма «Первый учитель»

 (9-11 классы).

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Посещение на дому семей с целью изучения условий проживания, семейного воспитания школьников, социально-профессионального состава родителей.

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Консультация для родителей 1-5 классов

на тему «Как воспитать ребёнка без наказания?»

Отв. Конакова С.Б.

14.10.2017

Турнир по настольному теннису с участием родителей «Папа, мама, я – дружная семья!»

 (1-4 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н., Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Акция «Советы Берегоши» (Оформление стендов, папок-передвижек о необходимости соблюдения режима повседневной экономии и бережливости)

(8-11 классы).

Отв. Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Литературно-музыкальная программа для детей и родителей

«Мой дом – Белая Русь»

(5-7 классы).

Отв. Зимницкая Н.В.

Посещение на дому семей с целью изучения условий проживания, семейного воспитания школьников, социально-профессионального состава родителей.

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Коррекционно-развивающее занятие «Я люблю своего ребенка».

Для родителей учащихся, признанных находящимися в СОП.

Отв. Конакова С.Б.

21.10.2017

Турнир по шашкам «Размышляя – побеждай!»

(2-4 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Кондратова И.Н., Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

День труда. Субботник по благоустройству и наведению порядка на пришкольной территории

 (5-8 классы).

Отв. Дащинская И.В., Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Встреча с интересными людьми «В мире творческих профессий», посвящённая Дню работников культуры. (Посещение выставок УК «Витебский областной краеведческий музей» и Художественного музея)

(9-11 классы).

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Рейд «Семья без насилия»

По микрорайону школы с сотрудниками ИДН.

Обследование условий воспитания и проживания несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта.

(1-11 классы)

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Родительский лекторий «Избежать беды».

О признаках употребления подростками наркотических и психотропных веществ.

(10-11 классы)

Отв. Конакова С.Б.

28.10.2017

Турнир по шахматам «От шахматной доски к олимпийским достижениям»

(5-11 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Акция «Сохраним энергию Земли!» (выпуск листовок  и стенгазет по энергосбережению)

 (9-11 классы).

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Посещение детской библиотеки имени М.Лынькова. Литературное путешествие

«Дом, где живут книги».

(1-2 классы)

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

Экономическая игра

«С уважением к энергосбережению»

(3-4 классы).

Отв. Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Беседы и консультации с родителями по оказанию помощи родителям в обучении и воспитании, координация деятельности школы и родителей, разрешение конфликтных ситуаций.

 Отв. Дащинская И.В., Петухова О.Н.

 Консультация для родителей учащихся 7-11 классов. «Как бросить курить?»

Отв. Конакова С.Б.

НОЯБРЬ

04.11.2017

Турнир по настольному теннису «Дружба начинается со спорта!»

(7-11 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

 Встреча с представителями рабочих профессий из числа родителей учащихся класса. «Все профессии нужны, все профессии важны!» (3-4 классы).

Отв. Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Игра-путешествие «Страна Пионерия», посвящённая годовщине Октябрьской революции

(5-6 классы).

Отв. Мишковец А.А.

Круглый стол с учащимися «Подросток и правонарушения»

(7-8 классы).

Отв. Петухова О.Н.

Рейд «Семья без насилия».

Посещение семей, требующих особого педагогического внимания.

Отв. Социальная психолого-педагогическая  служба.

11.11.2017

День здоровья, спорта и туризма. Осенний кросс

 (9-11 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Художественная мастерская. Выпуск стенгазет «Быть здоровым здорово!»

(5-8 классы).

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Посещение центра народного творчества «Задвинье».

«Народные ремёсла белорусов».

3-4 классы

Отв. Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Рейд «Семья без насилия».

Посещение семей, требующих особого педагогического внимания.

Отв. Социальная психолого-педагогическая  служба

Родительский лекторий «Энергетическая безопасность, как важнейшее условие стабильного развития государства и общества».

Отв. Бурковская Л.Ю.

18.11.2017

Турнир по волейболу «Мы вместе!»

(7-8 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Встреча с представителями рабочих профессий из числа родителей учащихся класса. «Как сделать выбор и не ошибиться»

 (9-11 классы).

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Акция «Дети-детям», посвящённая Всемирному дню ребёнка

(5-6 классы).

Отв. Мишковец А.А.

Конкурсная программа «Мой мир»

(1-2 классы).

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

Правовая игра «Добро и зло»

(3-4 классы).

Отв. Петухова О.Н.

Родительский лекторий для родителей учащихся 3-5 классов «Почему мы порой не рады своим детям?».

Отв. Конакова С..Б.

25.11.2017

Турнир по настольному теннису с участием родителей «Встреча друзей»

(1-4 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н., Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Экскурсия на выставку в Художественный музей «Современные художники Витебска»

(7-9 классы).

Отв. Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А.

Турнир знатоков природы «Счастливый случай»

(5-6 классы)

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г.

Индивидуальные консультации учащихся по различным запросам «Мои проблемы в общении с окружающими»

Отв. Конакова С.Б.

Рейд «Семья».

Контроль соблюдения правил пожарной безопасности в семьях, состоящих на различных категориях учета.

Отв. Социальная психолого-педагогическая  служба.

ДЕКАБРЬ

02.12.2017

Спортивный зимний праздник «Зимние забавы»

(7-8 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Акция «Молодёжь против СПИДа» (выпуск листовок  и стенгазет)

 (9-11 классы).

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Деловая игра «Здоровый я –здоровая страна!» 

(3-4 классы).

Отв. Мишковец А.А.

Викторина «Страна правовых знаний»

(5-6 классы).

Отв. Петухова О.Н.

Рейд «Семья».

Обследование опекунских и приемных семей, семей, воспитывающих инвалидов.

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

09.12. 2017

День здоровья и спорта.

День гимнаста

(5-6 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г.

Трудовая акция «Мастерская Деда Мороза»

(7-8 классы).

Отв. Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Встреча с учащимися лицеев и колледжей из числа выпускников школы. «Первый шаг в профессию» (9-11 классы).

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Заочная экскурсия-игра «В гостях у Снежной Королевы»

(1-2 классы).

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

Музейный урок «Прикосновение к истории» (Посещение выставок УК «Витебский областной краеведческий музей» и Художественного музея)

(3-4 классы).

Отв. Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Консультации для родителей «Воспитательно-профилактическая работа по формированию здорового образа жизни учащихся».

Отв. Дащинская И.В., социальная психолого-педагогическая  служба.

Родительский лекторий «Как научить ребёнка говорить правду».

Для родителей учащихся 3 класса.

Отв. Конакова С..Б.

16.12. 2017

Соревнования по зимнему спортивному биатлону «Равняемся на Домрачеву!»

(9-11 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Акция «Сохраним зелёное дерево!» (сбор макулатуры)

(1-4 классы).

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н., Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Новогодняя развлекательная программа «Новогодние калядки»

(5-6 классы).

Отв. Мишковец А.А., Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г.

Выпуск буклета «Вред наркотиков»

(7-8 классы).

Отв. Петухова О.Н.

Родительский ликбез. Индивидуальные консультации для родителей учащихся

1-4 классов

«Семейные правила».

Отв. Конакова С.Б.

23.12.2017

Соревнования по лыжному спорту «Лыжная гонка»

(5-6 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г.

Конкурс поделок «Рождественская игрушка»

(3-4 классы).

Отв. Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Экскурсия на выставку в Художественный музей «Чудеса на Рождество»

(7-8 классы)

Отв. Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Новогодняя развлекательная программа «Чудеса под Новый год»

(1-2 классы).

Отв. Мишковец А.А., Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

Консультация для учащихся «Незнание закона не освобождает от ответственности»

(9-11 классы).

Отв. Петухова О.Н.

Консультации для родителей учащихся

8-11 классов «Правила использования пиротехнической продукции».

Отв. Петухова О.Н.

30.12.2017

Спортивные соревнования «Зимние старты» с участием родителей.

(1-2 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

Акция «Ветеран живет рядом». Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом.

(5-8 классы).

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Акция «Сюрприз Деда Мороза» (Изготовление подарков к Новому году для родителей) (3-4 классы)

Отв. Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Диспут «Православные традиции белорусского народа»

(9-10 классы).

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П.

Лекторий «Безопасный выезд за границу»

(11 класс).

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Консультации для родителей учащихся, состоящих на контроле

 «Девиантное поведение».

Отв. Конакова С.Б.

 

ЯНВАРЬ

06.01.2018

Спортивный праздник «Зимние забавы»

 (4-5 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Гордусенко Л.В., Сенчило К.И,  Жорова О.Н.,

Трудовой десант «Заметённые дорожки».

Уборка снега.

(9-11 классы).

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Операция «Зелёные друзья». Уход за комнатными растениями.

6-8 классы).

Отв. Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Выставка творчества «Мир идей»

(1-3 классы).

Отв. Отв. Мишковец А.А., Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н., Ковалевская Л.Н.

Рейд «Семья без насилия»

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Консультации для родителей учащихся

5-7 классов «Правила использования пиротехнической продукции».

Отв. Социальная психолого-педагогическая  служба.

13.01.2018

День здоровья, спорта и туризма. День лыжника

 (3-11 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В., Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Деловая игра «Атрибуты творческих  профессий»

(1-2 классы).

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

Трудовой десант «Заметённые дорожки».

Уборка снега.

(7-8 классы).

Отв. Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Деловая игра «Юный эколог»

(5-6 классы).

Отв. Мишковец А.А., Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г.

Лекторий о негативном влиянии тоталитарных сект и деструктивных культов «Не сбейся с правильного пути»

(9-11 классы).

Отв. Петухова О.Н.

Консультации для родителей учащихся

6-7 классов

«Девиантное поведение».

Отв. Конакова С.Б.

20.01.2018

Соревнования по зимнему многоборью с участием родителей «Здоровье».

(1-2 классы)

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

Трудовая акция «Никто не забыт и ни что не забыто»

(оформление стенда к месячнику патриотического воспитания)

(6 класс).

Отв. Мишковец А.А.

Оформление актового зала к проведению конкурса чтецов «Строка, оборванная пулей».

(7-8 классы)

Отв. Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Посещение выставок Художественного музея «В мире искусства»

(3-5 классы).

Отв. Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В., Сенчило К.И,  Жорова О.Н.

Видеолекторий «Ярмарка учебных заведений области»

(9-11 классы).

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Рейд «Семья».

Контроль соблюдения правил пожарной безопасности в семьях, состоящих на различных категориях учета.

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Консультации для родителей учащихся

1-3 классов. «Нужно ли баловать ребенка?»

Отв. Конакова С.Б.

27.01. 2018

Зимний турнир по футболу в рамках месячника патриотизма «Растим защитников Отечества».

(6-8 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Трудовой десант «Заметённые дорожки».

Уборка снега.

(5 класс)

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н.

Конкурс чтецов «Строка, оборванная пулей».

(3-11 классы)

Отв. Зорина Н.И.

Видеолекторий «Охота за разумом»

(9-11 классы).

Отв. Петухова О.Н.

Родительский лекторий для родителей учащихся 8-9 классов «Как организовать досуг подростка».

Отв. Конакова С..Б.

 

ФЕВРАЛЬ

03.02. 2018

Турнир по шахматам «Эрудит – 2018»,

в рамках круглогодичной спартакиады

(5-11 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Трудовая акция.Снежные фигуры «Новогодняя мистерия»

(актив БРПО).

Отв. Мишковец А.А.

Историческое путешествие “Все о Великой Отечественной войне”

(1-4 классы).

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.,  Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Беседа «Работа за границей: поиск и твои права»

(10-11 классы).

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Консультации для родителей учащихся

1-4 классов.

«Физическое воспитание и его роль в развитии младшего школьника».

Отв. Конакова С.Б.

10.02.2018

День здоровья, спорта и туризма. День баскетболиста

(8-11 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Участие в благотворительной акции «Ярмарка милосердия» (оказание посильной помощи ветеранам)

(5-7 классы).

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю.

Конкурсная программа «Турнир богатырей»

(1-4 классы)

Отв. Мишковец А.А.

Урок Мужества. Посещение выставки «Великая Отечественная война» в УК «Витебский областной краеведческий музей»

(3-4 классы).

Отв. Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Урок Мужества. Посещение выставки оружия «Огнем и мечом» в УК «Витебский областной краеведческий музей»

(1-2 классы).

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н., 

Рейд «Улица без насилия и алкоголя».

Патрулирование микрорайона школы

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Деловая игра для родителей учащихся 9-11 классов.

«Формирование гендерной культуры старшеклассников»

Отв. Конакова С.Б.,

17.02.2018

Спортландия

«Царь горы».

(5-6 классы)

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г.,

Акция «Сохраним зелёное дерево!» (сбор макулатуры)

(1-11 классы)

Отв. Дащинская И.В., Мишковец А.А.

Фестиваль патриотической песни «Спасибо за победу»

(1-11 классы).

Отв. Зимницкая Н.В., Мишковец А.А.

Выставка информационных материалов «Беларусь против работорговли» (10-11 классы)

Отв. Петухова О.Н.

Круглый стол для родителей учащихся 6-8 классов.

«Профилактика компьютерной зависимости».

Отв. Конакова С.Б.

24.02.2018

Турнир по шашкам «Эрудит – 2018».

В рамках круглогодичной спартакиады.

(5-11 классы)

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Трудовая акция «Книжкина больница» (совет старшеклассников)

Отв. Мишковец А.А.

Познавательная викторина-игра “Все о Великой Отечественной войне”.

(3-4 классы)

Отв. Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Устный журнал

«Весна с зимой встречаются»

(1 – 2 классы).

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

Групповое консультирование «Ребенок в коллективе: общение со сверстниками и учителями».

Отв. Конакова С.Б.

Консультации для родителей учащихся 1-4 классов.

«Физическое воспитание и его роль в развитии младшего школьника».

Отв. Конакова С.Б.

 

МАРТ

03.03.2018

Спортландия «Покоритель вершин».

(1-2 классы)

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.

Выставка семейных творческих работ «Мамочкины руки».

(3-4 классы)

Отв. Мишковец А.А., Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Праздничная программа «А ну-ка, девочки!»

(5-8 классы)

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Правовой кинолекторий, посвященный Дню борьбы с наркотиками (1 марта) «Цена ошибки – жизнь»

(9-11 классы).

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Рейд «Подросток».

Изучение занятости учащихся, состоящих на различных видах учёта в школе, во внеурочное время.

1-11 классы

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Родительский лекторий «Учимся отдыхать семьёй».

Для родителей учащихся 10 классов.

Отв. Конакова С.Б.

10.03.2018

День здоровья, спорта и туризма. День прыгуна

(3-5 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В., Сенчило К.И,  Жорова О.Н.

Оформление выставки творческих работ «Мартовский кот»

(8 класс)

Отв. Зорина Н.И.

Познавательная игровая программа «Гражданином быть обязан», посвященная Дню Конституции Республики Беларусь

(9-11 классов)

Отв. Мишковец А.А.

Игра - путешествие для учащихся 6 – 7 классов «Влияние табака на организм».

Отв. Петухова О.Н.

Консультации для родителей учащихся

9-11 классов.

«Насилие в семье и как с ним бороться».

Отв. Конакова С.Б.

17.03.2018

Легкоатлетическое четырёхборье «Олимпийские надежды».

(5-8 классы)

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Операция «Ветеран живёт рядом»

(9 – 11 классы).

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Экологическая фотоохота «Весенняя капель»

(1 – 4 классы).

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.,  Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Рейды «Подросток», «Семья».

Контроль условий жизни и воспитания несовершеннолетних в семье.

1-11 классы

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Лекторий для родителей учащихся

3 классов.

«Наши дети растут».

Отв. Конакова С.Б.

24.03.2018

Соревнования по бадминтону «Турнир ловких и умелых» (5-7 классы)

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю.

Операция «Забота». Оказание шефской помощи узникам концлагерей, участникам Великой отечественной войны.

(8 класс)

Отв. Зорина Н.И.

Игра-путешествие по станциям «В стране здоровой пищи»

(1-4 классы)

Отв. Мишковец А.А., Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.,  Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Беседа «Воздействие СПАЙС на организм»

(9-11 классы)

Отв. Петухова О.Н.

Консультация для родителей «Формирование у ребёнка уверенности в себе»

(родители учащихся 5-6 классов)

Отв. Конакова С.Б.

31.03.2018

Спортландия «Мой весёлый звонкий мяч»

(2-3 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Кондратова И.Н.,  Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Выпуск юмористической газеты «Пятнашка».

Отв. Гордусенко Л.В.

 День музеев. Посещение музеев г.Витебска

(9-11 классы)

Отв. Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Рейды «Подросток», «Семья».

Контроль условий жизни и воспитания несовершеннолетних в семье.

1-11 классы

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Праздничная программа с участием родителей 5-8 классов  «Весенняя юморина».

Отв. Мишковец А.А., педагог – организатор,

Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

 

АПРЕЛЬ

07.04. 2018

Соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

(Сборная школы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.

Общественно полезный труд. «Школа – наш дом, сохраним порядок в нём!»

Благоустройство закреплённых кабинетов

(5-6 классы).

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г.

Концертная программа «Дадим шар земной детям!»

Отв. Зимницкая Н.В.

Выставка рисунков «Пернатые друзья»

(1-4 классы).

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.,  Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Флэш – моб «Летите, голуби»

(1-11 классы).

Отв. Мишковец А.А.

Кинолекторий для учащихся 9-11 классов «Поступок, правонарушение, преступление»

Отв. Петухова О.Н., педагог социальный.

Консультации для родителей старшеклассниц

9-11 классов.

«Сохранение репродуктивного здоровья».

Отв. Конакова С.Б.,

 педагог-психолог.

14.04. 2018

День здоровья, спорта и туризма. Весенний кросс.

(7-11 классы)

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

18 апреля – Международный день охраны памятников и исторических мест. Операция «Обелиск»

(актив БРПО).

Отв. Мишковец А.А.

Брейн-ринг «Береги здоровье смолоду»

 (5-6 классы).

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г.

Рейд «Дом без насилия».

Посещение семей, требующих

особого педагогического внимания.

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Консультации для родителей учащихся

4 классов «Если ребенок ворует».

Отв. Конакова С.Б.

21.04.2018

Легкоатлетическое четырёхборье «Олимпийские надежды»

(7-8 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

День труда.

Трудовая акция «Маленький принц»

(5-8 классы).

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать о своём здоровье»

(1-4 классы).

Отв. Мишковец А.А.

Круглый стол для учащихся 9-11 классов «Наркомания - зло».

Отв. Петухова О.Н.

Рейд «Дом без насилия».

Посещение семей, требующих

особого педагогического внимания.

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

28.04.2018

Малые весенние школьные Олимпийские игры (1-11 классы)

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.,  Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В., Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Операция «Забота». Оказание шефской помощи узникам концлагерей, участникам Великой отечественной войны

(5-6 классы)

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г.

Литературно-музыкальная композиция "Чернобыльская молитва".

(7-8 классы)

Отв. Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Лекторий «Сайты смерти»

 (9-11 класс)

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Рейд «Семья».

Обследование опекунских и приемных семей, семей, воспитывающих инвалидов.

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

 

МАЙ

05.05.2017

Фестиваль белорусских народных игр и забав «Гульні Альгерда»

( 1-11 классы).

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Мишковец А.А., Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.,  Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В., Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Операция «Забота» (оказание посильной помощи ветеранам)

 (актив БРПО).

Отв. Мишковец А.А.

Выставка рисунков «Мир. Труд. Май».

(1-4 классы)

Отв. Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.,  Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Интеллектуальная игра «Герои Родины», посвященная Великой Победе

(5-8 классы)

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И.

Консультация для учащихся «От пьянства до преступления – один шаг»

(9-11 классы).

Отв. Петухова О.Н.

Лекторий для родителей учащихся

1-3 классов «Как стать примером».

Отв. Конакова С.Б.

12.05.2017

День здоровья, спорта и туризма. День туриста.

(5-11 классы)

Отв. Дащинская И.В., Васильев А.Г., Наумова К.В., Мишковец А.А., Ильинец А.В., Мешковская С.А., Кондратова И.Н.,  Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В., Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Операция «Уют» (оформление актового зала к празднику «Прощание с Букварём»)

(совет старшеклассников) Отв. Мишковец А.А.

Рейд «Спасибо ветеранам!»

(5-11 классы).

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П., Нефёдова О.В.

Рейды «Подросток», «Семья».

Контроль условий жизни и воспитания несовершеннолетних в семье.

Отв. Социальная психолого-педагогическая служба.

Консультация психолога для учащихся 9, 11 классов

 «Как настроить подростка на сдачу экзаменов».

Отв. Конакова С.Б.

19.05.2017

Туристический слёт с участием родителей «Следопыт -2018»

 (2-4 классы)

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В., Мишковец А.А., Кондратова И.Н., Ковалевская Л.Н., Гордусенко Л.В.

Акция «Сохраним зелёное дерево!» (сбор макулатуры)

(8-11 классы)

Отв. Дащинская И.В., Мишковец А.А.

Урок безопасности. Знакомство с выставкой книг и журналов «Безопасные каникулы»

(5-7 классы)

Отв. Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г., Бурковская Л.Ю.

Диспут «Решение конфликтов».

(для учащихся, состоящих на контроле)

 Отв. Петухова О.Н., Конакова С.Б.

Беседы с родителями по предупреждению ДТП и пропаганде ПДД.

Отв. Поге О.П., социальная психолого-педагогическая служба.

26.05.2017

Туристический слёт «Следопыт -2018»

(5-6 классы)

Отв. Васильев А.Г., Наумова К.В.,

Сенчило К.И,  Жорова О.Н., Батилова А.Г.

Акция «Вторсырью – вторую жизнь!» (сбор металлолома)

 (7-10 классы)

Отв. Бурковская Л.Ю., Зорина Н.И., Горбатенко С.А., Поге О.П.

26.05. Репетиция школьного праздника «Последний звонок-2018»

 (11 класс).

Отв. Дащинская И.В., Мишковец А.А., Нефёдова О.В.

Рейд «Семья».

Контроль соблюдения правил пожарной безопасности в семьях, состоящих на различных категориях учета.

Отв. Нефёдова О.В.,

социальная психолого-педагогическая и служба.

Беседа с родителями об организации занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета во время

летних каникул

Отв. Петухова О.Н.

ПРИМЕЧАНИЕ

Дащинская И.В. – заместитель директора по воспитательной работе.

Зимницкая Н.В., педагог дополнительного образования.

Петухова О.Н. – педагог социальный.

Конакова С.Б. – педагог-психолог.

Васильев А.Г. - руководитель физического воспитания.

Наумова К.В. - руководитель физического воспитания.

Мишковец А.А. – педагог-организатор.

Ильинец А.В. - классный руководитель 1»А» класса.

Мешковская С.А. - классный руководитель 1 «Б» класса.

Кондратова И.Н. - классный руководитель 2 класса.

Ковалевская Л.Н. - классный руководитель 3 класса.

Гордусенко Л.В. - классный руководитель 4 класса.

Сенчило К.И. - классный руководитель 5 «А» класса.

Жорова О.Н. - классный руководитель 5 «Б» класса.

Батилова А.Г. - классный руководитель 6 класса.

Бурковская Л.Ю. - классный руководитель 7 класса.

Зорина Н.И. - классный руководитель 8 класса.

Горбатенко С.А. - классный руководитель 9 класса.

Поге О.П. - классный руководитель 10 класса.

Нефёдова О.В. - классный руководитель 11 класса.

Заместитель директора по воспитательной                               И.В. Дащинская

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.