Мы растем! Спасибо вам!

2017/2018 учебный год

Дата: 8 ноября 2017 в 12:54, Обновлено 8 мая в 08:12

Поздравляем Заико Яну учащуюся 10 класса с победой районной научно-практической конференции учащихся (учитель Зорина Н.И.)

За участие в открытом конкурсе компьютерной графики для учащихся учреждений среднего образования г. Витебска дипломом "За яркий старт" награжден Скаруба Георгий

Дипломом 3 степени за работу исследовательского характера,  представленную на районный конкурс по предметам физико – математического направления, награждена  Персиянова Полина, учащаяся 2 класса (руководитель Кондратова И. Н.)

Дипломами 1 степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2017» награждены:
Бруев Богдан, учащийся 2 класса
Барсукова Ксения, учащаяся 3 класса
Башкевич Юрий,  учащийся 3 класса
Гурский Артем, учащийся 4 класса

Дипломами 2 степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2017» награждены:
Малыхина Владислава, учащаяся 2 класса
Григорьева Анна, учащаяся 2 класса
Кирпиченок Владислав, учащийся 2 класса
Павленко Анна, учащаяся 5 класса

Дипломами 3 степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2017» награждены:
Малах Глеб, учащийся 3 класса
Журавская Полина, учащаяся 3 класса
Сильванькова Валерия, учащаяся 4 класса
Почтенный Кирилл,  учащийся 5 класса
Гирниченко Кирилл, учащийся 9 класса

(руководитель учитель информатики Шилина О. Ф.)

3 февраля 2018 года на базе СШ №46 проходил районный конкурс исследовательского характера по предметам физико-математического направления. Учащиеся 6 класса Мазаник Ксения и Афанасьева Кристина представили учебно-исследовательскую работу по энергосбережению «Влияние твердых бытовых отходов на окружающую среду»

Благодарственная грамота за участие в районном этапе республиканского конкурса «Мая Беларусь. Мая Будучыня» в номинации «Моя Родина-Беларусь» награждается Павленко Анна Александровна. (16.01.2018) (руководитель……..)
Благодарственная грамота за участие в районном этапе республиканского конкурса «Мая Беларусь. Мая Будучыня» в номинации «Мой родны кут, як ты мне мiлы» награждается Султанова Мария Батыровна. (16.01.2018) (руководитель……..)
Благодарственная грамота за участие в районном этапе республиканского конкурса «Мая Беларусь. Мая Будучыня» в номинации «Мой родны кут, як ты мне мiлы» награждается Заика Яна Владимировна. (16.01.2018) (руководитель……..)

Диплом 2 степени в районном этапе олимпиады по русскому языку и литературе награждена Заика Яна, учащаяся 8 класса (учитель Зорина Н.И.).

Диплом 3 степени в районном этапе олимпиады по русскому языку и литературе награждена Султанова Мария, учащаяся 8 класса (учитель Зорина Н.И.).

Диплом 2 степени в районном конкурсе "Тили-тили тесто жених и невеста " награждена  Корнеева Карина, учащаяся 9 класса (учитель Квилис С.А.)

Дипломом 2 категории в районном этапе олимпиады Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». Награждена Пигулевская Наталья, учащаяся 11 класса (руководитель учитель русского языка и литературы Зорина Н.И.).

Дипломом 3 степени в районном турнире по внеаренному лазертагу среди школ Первомайского района г.Витебска награждена команда "Фиксики"(руководитель Матюшев А.А.) (26.10.2017) .

Диплом  3 степени в номинации "Чудесное рядом" в районном этапе республиканского фотоконкурса "Моя чудесная Беларусь" награжден учащийся 9 класса Чулец Владислав (руководитель Дащинская И.В.) (10.11.2017) .