2014/2015 учебный год

Дата: 23 сентября 2014 в 11:28, Обновлено 29 ноября 2016 в 11:01
  • Диплом 1-й степениучащаяся 8 класса Силаеву Елену и учителя истории Широкову Н.А. получивших за победу в областной научно-практической конференции учащихся «Эврика» проходившей 11 октября 2014 года на базе УО «Витебский государственный университет им. П.М. Машерова».
  •  Диплом 1-й степени  учащуюся 3-го класса Магер Анастасию и учителя Кондратову И.Н. получивших за победу в областном конкурсе исследовательских работ и творческих проектовучащихся 2, 4-х классов учреждений образования Витебской области «Вернисаж», проходившей 11 октября 2014 года на базе УО «Витебский государственный  университет им. П.М, Машерова»
  •   Диплом  1-й степени - на районной НПК учащихся,  Ванскович Наталья  3 класс, работа  «Влияние табачного дыма на рост фиалок», руководитель Кондратова И.Н
  •  Диплом 1-й степени – областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся Витебской области «Вернисаж»,  работа «Ласковое слово и мышке приятно»,   Магер  Анастасия 3 класс (рук. Кондратова И.Н.)
  •  Диплом 1-й степени - Силаева Елена  8 класс, победитель областной НПК учащихся Витебской области «Эврика»,  рук.,  (Петренко Н.А.),
  •  Два Диплома 3-й степени - Васильева Анастасия  8 класс, победитель  районной НПК учащихся  по математике, физике, астрономии, биологии, химии, географии и экологии, мультимедийным технологиям и энергосбережению , (рук., Петренко Н.А.,  Окунь А.В.,)
  • Диплом 3-й степени – республиканский конкурс работ исследовательского характера(конференция) учащихся по учебному предмету «История», Силаева Елена и Васильева Анастасия, 8 класс, (рук., Петренко Н.А.).
  •  Диплом 2-й степени - Сидякин Семён 9 класс, победитель 2 (районного) этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению, (учитель Шунькин В.М.)
  • Диплом 3-й степени - Зубарева Арина  4 класс, конкурс «Я выбираю профессию» в номинации «Профессия моих родителей», (рук.,  Бурковская Л.Ю.)
  •  Диплом 3-й степени  - Галай Яна 11 класс, победитель районного Фестиваля межкультурных коммуникаций в номинации «Фабрика звёзд», (учитель английского языка Ермакова А.А.)
  •  Диплом 3-й степени  - Шинько Николай 7 класс, победитель районного этапа Республиканского конкурса « Никогда не забудем: внуки о войне», (учитель русского языка и литературы Зорина Н.И.,).