2013/2014 учебный год

Дата: 21 августа 2013 в 10:20, Обновлено 29 ноября 2016 в 11:00
  • Диплом 1-ой степени - учащийся 9 класса Мартинович Кирилл - в областном дистанционном творческом конкурсе в области информационно-коммуникационных технологий «Юный IT-ишник» (5-8 класс, 2013 год) в номинации «Я – художник» (учитель информатики Ковалевский Д.Г.)

• Диплом 1-ой степени - учащаяся 2 класса Магер Анастасия - в районной научно-практической конференции естественно-научного направления среди учащихся начальных классов (научный руководитель Кондратова И.Н.)
  • Диплом 2-ой степени - учащаяся 2 класса Ванскович Наталья - в районной научно-практической конференции естественно-научного направления среди учащихся начальных классов (научный руководитель Кондратова И.Н.)
  • Дипломом 1-ой степени удостоилась работа "Букет из бисера" в районном конкурсе букетов "Цветочная россыпь"  в номинации "Любимой маме" (учитель изобразительного искусства Котова Н.В.)
  • Диплом 2-ой степени - учащийся 5 класса Чулец Владислав - в районной научно-практической конференции физико-математического направления среди учащихся 5-11 классов с исследовательской работой "Тайна бумаги"  (научный руководитель Богомол А.В.)
  • Диплом 2-ой степени - в областном этапе республиканского конкурса инновационных проектов «Современные технологии в специальном образовании» - учитель-дефектолог первой квалификационной категории Татьяна Александровна  Цурганова (руководитель проекта).
  • Дипломом 1-ой степени удостоилась работа "Остановись, мгновение!"  в районном фотоконкурсе  "Природа и фантазия"  (художественный руководитель Масалова Л.Г.)
  • Дипломом 2-ой степени удостоилась работа "Успенский собор" в районном фотоконкурсе  "Экология и человек"  (художественный руководитель Масалова Л.Г.)
  • Диплом 2-ой степени - учащаяся 10 класса Горбунова Татьяна с творческой работой "Поры года на поляне" в районном конкурсе "Наш общий дом" на экологическую тематику в номинации "Стихотворная форма" (учитель русского языка Зорина Н.И.)
  • Диплом 2-й степени в районном этапе областного конкурса  экотеатров «Жизнь в гармонии с природой» в номинации «Агитбригада» (художественный руководитель Полякова Ж.Е., музыкальный руководитель  Зимницкая Н.В.)
  • Диплом 1-ой степени - учащаяся 2 класса Ванскович Наталья - в районном этапе областного конкурса  рисунков "Спасатели глазами детей" (номинация "Плакат")
  • Диплом 3-ой степени  удостилась Татьяна Александровна  Цурганова,  учитель-дефектолог нашей школы, за лучшую презентацию в районном творческом конкурсе "Я - учитель-дефектолог"
  • Диплом 3-й степени учащиеся 9 класса Жуков Николай и Мартинович Кирилл - в районном конкурсе "Графический дизайн" (руководитель проекта, учитель информатики  Ковалевский  Д. Г.)
  • Дипломом 2-й степени была удостоена исследовательская работа по русской литературе, которую представили учащиеся 10 класса Галёнова Виктория и Горбунова Татьяна  (научный руководитель - Зорина Н.И.)
  • Дипломом 3-й степени была удостоена исследовательская работа по истории Витебска, которую представили учащиеся 7 класса Силаева Елена и Васильева Анастасия  (научный руководитель - Широкова Н.А.)
  • Дипломом 3-й степени была удостоена исследовательская работа по истории культуры белорусского народа, которую представила учащаяся 3 класса Зубарева Арина  (научный руководитель - Бурковская Л.Ю.)
  • Диплом 3-й степени - исследовательская работа по физике "Тайна бумаги" в областном дистанционном конкурсе научных работ "Я познаю мир" среди учащихся 5-7 классов, которую подготовил учащийся 5-го класса Чулец Владислав  (научный руководитель - Богомол А.В.)
  • Диплом 1-й степени - исследовательская работа "Ласковое слово и мышке приятно" в областном конкурсе исследовательских работ среди учащихся 2-4 классов "Вернисаж", которую представила учащаяся 2-го класса Магер Анастасия (научный руководитель - Кондратова И.Н.