2012/2013 учебный год

Дата: 24 апреля 2013 в 13:08, Обновлено 29 ноября 2016 в 11:00

v  Диплом  1-й степени – ученики 9,11-го классовЧерватюк Дарья, Шаповалов Евгений, Галёнова Виктория в районном конкурсе по информатике «Графический дизайн»  (учитель Ковалевский Д.Г.)

v  Диплом 1-й степени – ученица 6 класса Силаева Елена в районной научно-практической конференции по истории и краеведению (руководитель Широкова Н.А.)

v  Диплом 2-й степени – ученик 4 класса Чулец Владислав в районной научно-практической конференции по краеведению (руководитель  Ершова О.А.)

v  Диплом  2-й степени – ученик 7 класса Путькин Владислав в городском конкурсе технического творчества (учитель Шунькин В.М.)

v  Диплом  2-й степени – ученица 3Б класса Жаркова Виктория в районном музыкальном конкурсе «Песня года» в  номинации «Солист – вокалист» (учитель музыки Зимницкая Н.В.)

v  Диплом  3-й степени – ученица 9 класса  Горбунова Татьяна  в  районной  олимпиаде по трудовому обучению (учитель Котова Н.В.)

v  Диплом  3-й степени – ученица 9 класса  Нахаенко Юлияв районном конкурсе эпистолярного жанра«Напиши письмо о том, почему вода является драгоценным источником» (учитель Зорина Н.И.)

v  Диплом 3-й степени – ученицы 9 класса Галай Яна, Горбунова Татьяна, Галенова Виктория, Тричикова Кристинав районном поэтическом конкурсе «Строка, оборванная пулей…» (учитель Зорина Н.И.)

v  Диплом 3-й степени – ученица 4 класса Капранова Кристина в районном фотоконкурсе «Мая родная Беларусь» (учитель Рубашко И.В.)

v    Диплом 3-й степени – ученицы 9 класса Галай Яна в районном фестивале межкультурных коммуникаций (учитель Орфеева А.А.)

Нас ещё ждут новые победы!