Новая функция "Пропуски"

Новости

Министерство связи и информатизации Республики Беларусь Научно-инженерное республиканское унитарное предприятие «Институт прикладных программных систем» (НИРУП «ИППС»)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИСТР ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ

РЕГИСТРАЦИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО

№ 3141710744 от 10.01.2017 г.

о включении в Государственный регистр информационного ресурса

Официальный сайт государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Витебска»

владелец информационного ресурса
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Витебска»

Директор НИРУП «ИППС» И.А. Михайловский

С 01 декабря 2017 по 28 февраля 2018 года проводится школьная акция «Наша помощь пернатому другу». Основная цель акции – активизация учащихся школы, а так же работающий коллектив на оказание помощи птицам в суровых зимних условиях.

Одной из самых актуальных на сегодняшний день тем является соблюдение осторожности при нахождении вблизи водоема и при выходе на лед. Водоемы таят в себе серьезную опасность не только в период купального сезона.

В современном мире приблизительно 5 миллиардов человек пользуются мобильными телефонами по всему миру. Сотовая телефония на сегодняшний день — это самый надежный способ коммуникации, однако не все и не всегда соблюдают простые правила безопасности.

Театр начинается с вешалки….
Учреждение образования – с начальной школы.
Любознательный и наблюдательный растет народец в начальных классах.
По традиции в октябре проходит в школе Неделя начальных классов.
На методическом объединении был обсужден план её проведения.

10 ноября 2017 в 11:48 | Шилина О. Ф. | нет комментариев