Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

Министерство связи и информатизации Республики Беларусь Научно-инженерное республиканское унитарное предприятие «Институт прикладных программных систем» (НИРУП «ИППС»)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИСТР ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ

РЕГИСТРАЦИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО

№ 3141710744 от 10.01.2017 г.

о включении в Государственный регистр информационного ресурса

Официальный сайт государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Витебска»

владелец информационного ресурса
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Витебска»

Директор НИРУП «ИППС» И.А. Михайловский

1 января 2019 года исполось 100 лет со дня образования Белорусской Советской Социалистической Республики. БССР - целая эпоха в истории, которая просуществовала почти весь XX век и стала фундаментом для современной белорусской государственности.

С 30 ноября по 5 декабря 2018 г. в школе были проведены мероприятия в рамках проведения акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря). Акция направлена на духовно-нравственное воспитание и призвана решить задачи информирования по широкому спектру проблематики ВИЧ-инфекции. Классные часы и тематические беседы были проведены не только для учащихся старших классов, но и для ребят начальной школы. Для старшеклассников прошли информационные часы и просмотры видеороликов «Все о ВИЧ» и их обсуждение, в ходе которого ребята узнали о путях передачи и механизмах инфицирования, способах профилактики и лечения, социально-гуманитарных аспектах ВИЧ/СПИДа, информационных ресурсах, способах формирования личностной ответственной позиции по отношению к собственному здоровью, развитию поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска ВИЧ-инфицирования. Завершилась Акция участием наших ребят в районном мероприятии в СШ 31.

5 декабря 2018 в 22:14 | Дащинская И. В. | нет комментариев

В рамках Благотворительного Non Stop марафона
«Все краски жизни для тебя» в школе стартовала акция "Наши сердца больным детям". Ребята приступили к сбору средств детям-инвалидам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Дети посетили городское мероприятие "Вместе с друзьями", где прошел праздничный концерт и получили подарки. В классах проходят мероприятия, посвященные толерантности.

1 декабря 2018 в 12:41 | Дащинская И. В. | нет комментариев

Если каждый человек Сердцем улыбнется,
Если маленькой беде Сердце отзовется,
Если мы соединим все свои Сердца
И за жизнь их отдадим честно до конца…
То не зря сегодня вместе мы поем для вас
С Добрым Сердцем, с доброй песней!
В добрый путь и час!

Волонтеры движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце» приглашают неравнодушных к чужой беде людей принять участие в благотворительном Non Stop марафоне «Все краски жизни для тебя».

Традиционно в мероприятиях благотворительного проекта участвую звезды белорусской эстрады. Каждая творческая программа посвящена конкретным людям, тяжело больным детям, подросткам, нуждающимся в помощи. Очень сложно не отчаяться, найти в себе силы, когда врачи раз за разом подтверждают, увы, необнадеживающий диагноз. Но жизнь становится ярче, если ты не одинок и есть добровольцы, готовые протянуть руку помощи.
Мы не можем изменить мир, но в наших силах позаботиться о тех, кто живет с нами рядом и нуждается в нашей помощи. Не оставайтесь равнодушными! Делайте добрые дела! Попробуйте и не сможете остановиться!

Неделя начальной школы в старшей группе продлённого дня под руководством Худяковой О.Н.

27 ноября 2018 в 12:46 | Шилина О. Ф. | нет комментариев

Беларусь. Социально-экономические и общественно- политические события ноября

22 ноября 2018 в 10:02 | Шилина О. Ф. | нет комментариев