Новости

Министерство связи и информатизации Республики Беларусь Научно-инженерное республиканское унитарное предприятие «Институт прикладных программных систем» (НИРУП «ИППС»)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИСТР ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ

РЕГИСТРАЦИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО

№ 3141710744 от 10.01.2017 г.

о включении в Государственный регистр информационного ресурса

Официальный сайт государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Витебска»

владелец информационного ресурса
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Витебска»

Директор НИРУП «ИППС» И.А. Михайловский

В субботу 2 сентября прошел праздник микрорайона, посвященный Году науки "Люблю свой край, старонку гэту". На празднике выступили сотрудники МЧС, "Фабрики робототехники", проводились конкурсы, мастер-классы и спортивные состязания, музыкально-развлекательное представление с участием детей и родителей. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

1 сентября вновь заливистый звонок пригласил девочек и мальчиков за школьные парты. На пороге школы ребят встречали классные руководители. Ну а начало учебному году положила торжественная линейка, на которой с напутственными словами выступили представители школы, БПЦ, ГАИ, ИДН.

Каким разным было уходящее лето: холодным и знойным, дождливым и ослепительно солнечным! Как здорово вы наотдыхались! Как заметно подросли и повзрослели! И, мы уверены, соскучились по школьным друзьям, по любимым учителям, по интересным урокам.

Традиционные встречи накануне нового учебного года, которые помогут нам решить всякие организационные вопросы, встреча состоится 31 августа в 13.00 приглашаем на встречу учителей с учащимися.

25 августа в 09:51 | Шилина О. Ф. | нет комментариев